FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 92

 
Nesradamus:
Хорошо быть романтиком, имея яхты с самолетами. Ты бы отказался от такого романтизьма?


Конечно ))) Он отлично различал, что значит быть жертвой цели и жертвой побочного эффекта ))) вся его жизнь говорит о том, что он выбрал последнее )))
 
Nesradamus:
Хорошо быть романтиком, имея яхты с самолетами. Ты бы отказался от такого романтизьма?


а что занадто-то нездраво)))большие проблем с этими средствами передвижения ...тонут,падают...взрываются)))
 
artikul:

Бычки ))) Молитесь )))


чойта?
 
solar:

Он разделял насколько я знаю вибрацию и шум. Шум это та же волна только меньшего порядка, вибрация - основное движение. Опять же если Вы такой поклонник Ганна, тогда путь в сторону квадрата (и не факт что девяти)

И рассчитывать и время и уровни. Ну и + астрология . А так - эффекта не будет.

На квадраты потратил месяца два. Красивые игрушки. Практическое применение - карманный калькулятор квадратов и квадратных корней. Мои черточки как раз и есть линии соединяющие рассчитанные время и уровень. С астрологией разобрался за месяц. Неопределенностей на порядок больше, чем в эллиотовских волнах. Да еще циклы длиннющие, годные для пшеницы с горохом, но не для сумашедшего форекса. Не приняли ее мои математические мозги. Так-шта можешь посылать дальше...
 
solar:
а какой программой пробовал ?
Не помню. Что-то типа Гадзиллы...
 
solar:
В Ганнзиле для подбора фигуры лучше подбирать по квадратуре или секстилю или трину, полную фигуру в данный момент, а не по уровням . Ну и на астрологию нужно обращать внимание кто там в оппозиции, какая натальная карта сильнее и так далее.. Муторно как по мне. Дело вкуса в общем.
Вот и я разбирался пока муторно не стало. Астрологи ваще мутные, а у Ганна никаких внятных рекомендаций по звездам нет. Все его эмблему приводят в доказательство, а она может обозначать все, что угодно...
 
alex_r:

чойта?

Залажали рост ))) Теперь запасайтесь вискарем и ждите от евры новых судорог )))
 
До завтра
 
artikul:

Залажали рост ))) Теперь запасайтесь вискарем и ждите от евры новых судорог )))

Боковик он и в Африке .... ))) Не сегодня так завтра вскроют этот нарыв,к тому же ставку поговаривают снизят )))
 
Sdimm:

Боковик он и в Африке .... ))) Не сегодня так завтра вскроют этот нарыв,к тому же ставку поговаривают снизят )))
как говорит маргарет, покупай на слухай -продавай на фактах???? (если не ошибаюсь)