FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 89

 

Ложные движения цены отталкиваются от ложных черточек

 
Nesradamus:

Ложные движения цены отталкиваются от ложных черточек


Черточек много не бывает )))
 
artikul:

Черточек много не бывает )))
Солнечного чо ли попросить, шоб отсепарировал?...
 
Nesradamus:
Солнечного чо ли попросить, шоб отсепарировал?...


Он на спектре сдвинулся ))) Все хорошо, что приносит прибыль, плохо все то, что ведет к убыткам )))
 
artikul:

Он на спектре сдвинулся ))) Все хорошо, что приносит прибыль, плохо все то, что ведет к убыткам )))
Позволю себе перефразировать - прибыли много не бывает...
 
Nesradamus:
Позволю себе перефразировать - прибыли много не бывает...


Если сильно не придираться, то ее вообще не бывает )))
 
artikul:

Не ссы, сынок ))) Все окажутся правы ))) Сегодня заткнутся те, кто покупал, завтра будут молчать, те, кто продал )))

Да я не ссу, я точно знаю, что 99% сольют наверняка, куда бы не пошло))) Возможно и я вместе с ними)))
 
solar:
Я уже как лет 7 двинулся, так что не излечим . Так или иначе любой объект имея волновую структуру может быть разложен на спектры . Просто есть видимая часть спектра, и есть невидимая (как со светом)
Свет, видимый и не видимый, это смесь колебаний разной частоты. А цена это смесь чего? Звиняюсь за нескромный вопрос...
 
chepikds:

Да я не ссу, я точно знаю, что 99% сольют наверняка, куда бы не пошло))) Возможно и я вместе с ними)))

Я пересмотрел американских фильмов, поэтому помню только одно - к челу в гермошлеме нужно обращаться - Сынок )))
 
artikul:

Я пересмотрел американских фильмов, поэтому помню только одно - к челу в гермошлеме нужно обращаться - Сынок )))

Даже к самому Брюсу,который спас Землю ? )))