FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 84

 
strange:
Как мозгов не было так и нет, да и откуда им взяться в таком возрасте(((

да на фунте какие мозги! все разводы на баланс соберём. (да чё там рассуждать один отрицательный лок в середине и два + по краям в 2 раза ширше - туда сюда - профит, а у толпы лоси)(ты вот можешь открыть отрицательный лок 50 пипок? - вот и я могу)
 
Ilij:

Я что плохого сделал - то?



по евре! после обвала ещё пула позишн нет ((((( пока нет дальнейшего направления (ну думаю как всегда перед походом вверх будет хорошая тень внизу)
 
artikul:

Очень просто ))) И Шаман и Старый оба считают, что круто зарабатывают на форе ))) Бытие у них одно, а парадигмы разные )))
Чой-то Шамановскими мухоморами запахло... я привык парадигму переводить как - модель, образец...
 
strange:

Все гуд сделал, а купил у шамана - вдвойне гуд))))
хрен вам, а не мухоморов я перед походом вверх селл прикрою )))))
 
Nesradamus:
Чой-то Шамановскими мухоморами запахло... я привык парадигму переводить как - модель, образец...


Не грусти ))) Как говорит наимудрейший Паукас ибн Батька - Сливают все, только некоторые до этого не доживают )))
 
artikul:

Не грусти ))) Как говорит наимудрейший Паукас ибн Батька - Сливают все, только некоторые до этого не доживают )))
Да я ваще веселый... Ты лучче скажи, Ганном когда-нить занимался?
 
TUF:
хрен вам, а не мухоморов я перед походом вверх селл прикрою )))))


Вверх пока что не пойдет ))) Хоть обдалбайтесь мухоморами )))

 
artikul:


Вверх пока что не пойдет ))) Хоть обдалбайтесь мухоморами )))


пока идет ))) а звездочки все не попускают )))
 
Nesradamus:
Да я ваще веселый... Ты лучче скажи, Ганном когда-нить занимался?


Занимался исследованием его принципа деления 1/1 ... 1/8 ))) Потом придумал вот это )))

   PERIOD.1=PERIOD_H1/1;
   PERIOD.2=PERIOD_H1/2;
   PERIOD.3=PERIOD_H1/3;
   PERIOD.4=PERIOD_H1/4;
   PERIOD.5=PERIOD_H1/5;
   PERIOD.6=PERIOD_H1/6;
   PERIOD.7=PERIOD_H1/7;
   PERIOD.8=PERIOD_H1/8;
   PERIOD.9=PERIOD_H1/9;

И на каждом интервале искал сходимость нумерологических рядов для минутных баров ))) Получалось неплохо, но очень загадочно )))

 
Sdimm:

пока идет ))) а звездочки все не попускают )))

Структура нарушена ))) Ни вашим, ни нашим )))