FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 79

 
strange:

Всем! Кто видит этого чмыря - гнать и посылать.

.... призвал Стрендж оставшихся немногочисленных соратников! (ещё не успевших слить по советам Дедушки). Блин! да мы из за него и сливаем - зашумели соратники.
 
artikul:

Он не ГУРУ )))
Как ты мог такое подумать, ГУРУ у нас один))))
 
artikul:

Он не ГУРУ )))
они все не гуру ((((((
 
TUF:
они все не гуру ((((((


Прости, светлейший )))
 
TUF:
.... призвал Стрендж оставшихся немногочисленных соратников! (ещё не успевших слить по советам Дедушки). Блин! да мы из за него и сливаем - зашумели соратники.


Шаман, если говорить серьезно, то я мог бы научить любого за месяц-два нормально зарабатывать, про слив речи нет, но это мне абсолютно не надо. Если я захожу сюда от нефиг делать и что то говорю или показываю по делу, то есть еще другая категория кретинов, которым показать нечего, но покритиковать..., покретинить... любят, но своего они не показывают.

Ребята, поменьше личной информации в сети и будет вам счастье.

 
artikul:

Прости, светлейший )))
Почему с маленькой буквы написал???
 
strange:


Шаман, если говорить серьезно, то я мог бы научить любого за месяц-два нормально зарабатывать, про слив речи нет, но это мне абсолютно не надо. Если я захожу сюда от нефиг делать и что то говорю или показываю по делу, то есть еще другая категория кретинов, которым показать нечего, но покритиковать..., покретинить... любят, но своего они не показывают.

Ребята, поменьше личной информации в сети и будет вам счастье.

Всё япошки ушли ))) первая цель 3410-3400 (не научишь ни одного! - будет упираться и руками и ногами((((()
 
TUF:
Всё япошки ушли ))) первая цель 3410-3400

Иди на работу, клоун.
 
strange:
Иди на работу, клоун.

а я где ))))))))
 
strange:
Почему с маленькой буквы написал???


Неграмотный )))