FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 80

 
Привет всем. Кто по золотишку, расти будем или нет?
 
Prix:
Привет всем. Кто по золотишку, расти будем или нет?


Попробуй угадать сам )))

 
artikul:


Попробуй угадать сам )))

Такой график, без звездочек и зигзагов полегче смотреть?) Дошло наконец то?)))
 
strange:
Такой график, без звездочек и зигзагов полегче смотреть?) Дошло наконец то?)))


Тут понимаешь какая история вышла ))) Грааль для ручной торговли на Н1 я сделал и заняться стало нечем ))) Налобал вот автомат на двухсотых машках для дневок и кинул на его на VPS ))) Теперь буду всем мозги двухсотыми машками трахать и скринами тоже )))
 
artikul:

Тут понимаешь какая история вышла ))) Грааль для ручной торговли на Н1 я сделал и заняться стало нечем ))) Налобал вот автомат на двухсотых машках для дневок и кинул на его на VPS ))) Теперь буду всем мозги двухсотыми машками трахать и скринами тоже )))
Садюга!!! Лучче бы Ганном занялся... раз тебе фиолетово...
 
artikul:

Тут понимаешь какая история вышла ))) Грааль для ручной торговли на Н1 я сделал и заняться стало нечем ))) Налобал вот автомат на двухсотых машках для дневок и кинул на его на VPS ))) Теперь буду всем мозги двухсотыми машками трахать и скринами тоже )))
Думаешь нам шамана с черточками мало?)))
 
Nesradamus:
Садюга!!! Лучче бы Ганном занялся... раз тебе фиолетово...


Присади его)))
 
strange:
Такой график, без звездочек и зигзагов полегче смотреть?) Дошло наконец то?)))


Стренж, привет... ты опять бесплатно грааль отдал толпе... :0()...
 
Nesradamus:
Садюга!!! Лучче бы Ганном занялся... раз тебе фиолетово...


Есть две противоположных парадигмы - это предсказывать рынок и ходить за рынком ))) Предсказывать я научился, теперь пора начинать ходить )))
 
strange:
Думаешь нам шамана с черточками мало?)))


Не знаю, но пользуюсь стопами ))) Мог бы хотя бы это оценить )))