FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 64

 
strange:

Психиатра шаману лучше кто то найдите, большую пользу сделаете для нас всех...

Специально для Ста - еще раз здесь с умным видом появишься сразу буду нах посылать.


Привет)))) Что то с утра у вас такие тревожные мысли?!)))) на меня тоже мои дома как на психа смотрят, с утра и к монитору, вечером как свободная минутка тоже.
 
strange:

Киви, увязли надолго.


Скажите про фунт что думаете очень интересно)))Я вот его продала еще вчера сижу в небольшой просадке высижу что или как?=)
 
aiculu:

Привет)))) Что то с утра у вас такие тревожные мысли?!)))) на меня тоже мои дома как на психа смотрят, с утра и к монитору, вечером как свободная минутка тоже.

Мысли у меня такие что человек приходит и провоцирует присутсвующих показать отчет о торговле. Так что думайте сами.

По рынку мысли все те же - евро, киви, фунт вверх, баксовые вниз, это на сегодня-завтра

А к монитору часто бегать не надо, чем чаще тем хуже, открыли сделку и забыли о ней.

 
ну поиеде вниз.. я тоже сидел ночью в просадочке небольшой по фунту.. (там движуха в 6 по мск начинается против :) я сеня хотел в 7 утра запродать да чото простремался :))
 
aiculu:

Привет)))) Что то с утра у вас такие тревожные мысли?!)))) на меня тоже мои дома как на психа смотрят, с утра и к монитору, вечером как свободная минутка тоже.
И они правы, видя твою зависимость не могут оставаться равнодушными. Вот когда тебе самой надоест эта зависимость, считай, что пошла на поправку...
 
Nesradamus:
И они правы, видя твою зависимость не могут оставаться равнодушными. Вот когда тебе самой надоест эта зависимость, считай, что пошла на поправку...

Да, достаточно два раза в день глянуть по пару десятков минут, перед Лондоном и амерами.
 
Nesradamus:
И они правы, видя твою зависимость не могут оставаться равнодушными. Вот когда тебе самой надоест эта зависимость, считай, что пошла на поправку...


Ты про фунт давай, психолог ты наш)))
 
strange:

Мысли у меня такие что человек приходит и провоцирует присутсвующих показать отчет о торговле. Так что думайте сами.

По рынку мысли все те же - евро, киви, фунт вверх, баксовые вниз, это на сегодня-завтра

А к монитору часто бегать не надо, чем чаще тем хуже, открыли сделку и забыли о ней.


Как забыть ?Если вы сказали вверх а мне надо вниз чтоб шел )))
 
strange:

Ты про фунт давай, психолог ты наш)))

Ну вот и психолог нашелся ))))
 

У меня такая мысля по фунту: