FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 69

 

Индексы H4

 
strange:
По евро покупки пошли.

1.3550 -тп, для начала...
 

Для танкистов:

 
chepikds:

1.3550 -тп, для начала...
Маргарет вчера картинку показывала, вернись и посмотри, это для блохоловов. А то эти клюшки на 50 пипок(это еще бооольшая) уже поддостали.
 
strange:
Маргарет вчера картинку показывала, вернись и посмотри, это для блохоловов. А то эти клюшки на 50 пипок(это еще бооольшая) уже поддостали.


Видел картинку, спасиб. с направлением солидарен.

Ну а что клюшки!? до пятницы только "они" и будут! так чта, лифт пока отменяется:)))

ЗЫ.

Стоят в лифте, а нахрена!!!???

 
chepikds:


Видел картинку, спасиб. с направлением солидарен.

Ну а что клюшки!? до пятницы только "они" и будут! так чта, лифт пока отменяется:)))

ЗЫ.

Стоят в лифте, а нахрена!!!???


Так нарисуй сразу минимум до 3640 и кури, а там смотри, нахрена ж их по 50пп рисовать???
 
strange:

Так нарисуй сразу минимум до 3640 и кури, а там смотри, нахрена ж их по 50пп рисовать???

Я о том, что цена несколько раз сделает по 50 пипов, пока дойдёт к 3640, как с этим быть? упущенная выгода ведь!а время! простой депо, своп и т.п.

Для подобных движений нужна система с коротким ТП, вот тогда можно будет и закурить)))

 
chepikds:

Я о том, что цена несколько раз сделает по 50 пипов, пока дойдёт к 3640, как с этим быть? упущенная выгода ведь!а время! простой депо, своп и т.п.

Для подобных движений нужна система с коротким ТП, вот тогда можно будет и закурить)))

К шаману, с ним лосеводством будете заниматься, извлекая "выгоду".
 

Пипки пипки......хэх..вот прогноз так прогноз,весьма смело)))

 
strange:
К шаману, с ним лосеводством будете заниматься, извлекая "выгоду".


Я стопами не пользуюсь, не споёмся)))