FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 58

 
strange:

Так он сам не понимает что говорит, а мы с ним пытаемся общаться
флудер! на счёт скрина молчок? случайные линеечки)))). Так и говори что ты флудер! (мустомеля)
 
Nesradamus:
Не... он даже злится, когда мы его не понимаем. Правда объяснить не может, тока обзывается...

Ага, глаза умные, все понимает, а сказать не может
 
TUF:
флудер! на счёт скрина молчок? случайные линеечки)))). Так и говори что ты флудер! (мустомеля)

Так что ты от скрина хочешь? Вернись и рассматривай хоть до утра)))
 
Nesradamus:

1912
TUF 04.11.2013 18:29 #
придумал! не помню кто может стабилити, кто то из лидеров управляющих где то 2009 - 2010г. отписывал в своей ветке, что
А стакан-то ложный оказался, надо телом закрывать... где тело брать будем?
Я тебе датчик объема в машине поломаю, и посмотрю, далеко ли ты уедешь...

стакан как стакан - пипсят люди, датчик да! усложним задачу - машина за забором, тебя вернули в лечебницу, на окнах решотки! (короче принимай пилюли и спать!)
 

Требуется ваше мнение. что из новостей может поддержать такое движение...нефтянка


 
strange:
Так что ты от скрина хочешь? Вернись и рассматривай хоть до утра)))

так нечего смотреть от фонаря рисуешь )))))
 
TUF:
тогда не было 1:500, люди писали, просто я сейчас эту ветку не найду.

Если бы даже у них не было плеча совсем, и у твоих управов случайно оказались бы лишними 5 000 000$, все равно эта сумма смешная для рынка, ежедневно пропускающего через себя в миллион раз большую сумму...
 
SEVER11:

Требуется ваше мнение. что из новостей может поддержать такое движение...нефтянка



По "почему и зачем" я пас.
 
TUF:
так нечего смотреть от фонаря рисуешь )))))

Так не смотри.Еще вопросы, пожелания?)))
 
Nesradamus:
Если бы даже у них не было плеча совсем, и у твоих управов случайно оказались бы лишними 5 000 000$, все равно эта сумма смешная для рынка, ежедневно пропускающего через себя в миллион раз большую сумму...

ну лям там был в управлении, а чо ты гадаешь (рассуждаешь ничего не зная, читая википедию), люди отписывали я вспомнил. (мне лично похрену подробности - один там кукл или там консорц. есть статистика (моя) как цена ходит - мне этого хватает)