FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 57

 
Nesradamus:
Зажал стакан, да?

мне достаточно цены. (объёмы это только механизм - цепная передача - мну надо не под капот заглядывать, а куда машина поедет)
 
TUF:
смотри забор починят останешся тут (((((


Ахмет знает где ошиваешься в рабочее время, он если б этот форум почитал, то пришлось бы тебе дворника работу в Воронеже искать)))
 
strange:

Ахмет знает где ошиваешься в рабочее время, он если б этот форум почитал, то пришлось бы тебе дворника работу в Воронеже искать)))
Ахмет ахмет((( так чо по скрину то? (как художник художника)
 
TUF:
все! кроме избранных, банчокс какой залетит и банчокс обезжирят. (это ты смотри в стакан - цена везде одна и та же + - 5-10пипок). (как ты не понимаешь простых вещей - механизм есть, механизм работает! - мы например с тобой откроем ДЦ и оно сразу начнёт приносить прибыль - если сами конечно там не начнём торговать)

++)

Cлучайно зашол.

 
1912
TUF 04.11.2013 18:29 #
придумал! не помню кто может стабилити, кто то из лидеров управляющих где то 2009 - 2010г. отписывал в своей ветке, что ночью от 50 лотов немного двигается цена()
Ты определись - придумал.., или на самом деле 50-ю лотами с плечом 1/500 можно что-то сдвинуть, кроме собственных мозгов.
TUF:
мне достаточно цены. (объёмы это только механизм - цепная передача - мну надо не под капот заглядывать, а куда машина поедет)

А стакан-то ложный оказался, надо телом закрывать... где тело брать будем?
Я тебе датчик объема в машине поломаю, и посмотрю, далеко ли ты уедешь...

 
Nesradamus:

1912
TUF 04.11.2013 18:29 #
придумал! не помню кто может стабилити, кто то из лидеров управляющих где то 2009 - 2010г. отписывал в своей ветке, что ночью от 50 лотов немного двигается цена()
Ты определись - придумал.., или на самом деле 50-ю лотами с плечом 1/500 можно что-то сдвинуть, кроме собственных мозгов.
TUF:
мне достаточно цены. (объёмы это только механизм - цепная передача - мну надо не под капот заглядывать, а куда машина поедет)

А стакан-то ложный оказался, надо телом закрывать... где тело брать будем?

Гркшно издеваться над ...
 
strange:
Гркшно издеваться над ...


Озун сан оннан - что в переводе с азербайджанского означает - Сам такой!
 
Nesradamus:

Озун сан оннан - что в переводе с азербайджанского означает - Сам такой!

Так он сам не понимает что говорит, а мы с ним пытаемся общаться
 
Nesradamus:

1912
TUF 04.11.2013 18:29 #
придумал! не помню кто может стабилити, кто то из лидеров управляющих где то 2009 - 2010г. отписывал в своей ветке, что ночью от 50 лотов немного двигается цена()
Ты определись - придумал.., или на самом деле 50-ю лотами с плечом 1/500 можно что-то сдвинуть, кроме собственных мозгов.

тогда не было 1:500, люди писали, просто я сейчас эту ветку не найду.
 
strange:

Так он сам не понимает что говорит, а мы с ним пытаемся общаться
Не... он даже злится, когда мы его не понимаем. Правда объяснить не может, тока обзывается...