FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 29

 

ну и к модераторам до кучи... это чё за намеки на ёблю в жопу... ?

у меня трое детей и внучка - с какого хрена всякое уёбище непонятное меня оскорбляет ?

 
Заплачь еще. А лучше позу озвучь
 

да я тебе озвучивал не раз... ты же только свои мысли набекрень... у меня каждый пост со смыслом - только тебе не понять...

ща съезжу... озвучу... урод

 
zoritch:

да я тебе озвучивал не раз... ты же только свои мысли набекрень... у меня каждый пост со смыслом - только тебе не понять...

ща съезжу... озвучу... урод


Съезди к другу, педрила.
 
вот так мы разбираемся с московскими пидарасами...
 
zoritch:

чё та меня попёрло... каждый трейдер должен честно признаться, когда последний раз получал по е... хлебалу... :-)))

меня лично, клянусь, в девяносто втором году, когда мой кореш спёр у таксёров водку и нас толпа мочила на главной площади города...

( а до этого один грузин в армии в 87, но я его всё равно задавил... :-)))


А чё тут признаваться?! понятное дело, депо как импульс: рост-откат-рост-откат... главное, чтоб откат был меньше роста!)))

Стренж, доставай люльку, сил уже нет!)))

 

Зорич, за тебя(ваше здоровье)!!!

ЗЫ. тяпница, мать её....

 

пива взял... понял, что сражаюсь с ветряными дц-шными мельницами... так было изначально определено...

нехрена здесь делать

 
zoritch:

пива взял... понял, что сражаюсь сяными дц-шными мельницами ветр... так было изначально определено...

нехрена здесь делать


Дон Киход?))) ломанческий...