FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 519

 
а мне уже хорошо... :-))) до десяти из кровати не вылезу... пусть даже фуй рухнет...
 
zoritch:
а мне уже хорошо... :-))) до десяти из кровати не вылезу... пусть даже фуй рухнет...

Береги его:)
 
tara:

Береги его:)

tara, ты молодец.... я то берегу... мои женщины не сразу это понимают... они думают.... я уроню и больше не поймаю....
 
Доброе утро всем. В сегодняшней программе многочисленные обещания счастья от нашего полуеврейского гуренка (фуй одолел фигуру... почти), Маринатор будет тихо злиться (ну не идет евра к 3380) и плач Старого по Шаману. Занимайте места согласно купленным билетам...
 
Nesradamus:
Доброе утро всем. В сегодняшней программе многочисленные обещания счастья от нашего полуеврейского гуренка (фуй одолел фигуру... почти), Маринатор будет тихо злиться (ну не идет евра к 3380) и плач Старого по Шаману. Занимайте места согласно купленным билетам...

Доброе утро! Как думаете имеет смысл продать GBPCAD?
 
Kortez:

Доброе утро! Как думаете имеет смысл продать GBPCAD?

Я бы не спешил. Фунт стоит перед сопротивлением, канадец флетует уже три дня... ели сопротивление сработает смысл появится

 
Nesradamus:
Доброе утро всем. В сегодняшней программе многочисленные обещания счастья от нашего полуеврейского гуренка (фуй одолел фигуру... почти), Маринатор будет тихо злиться (ну не идет евра к 3380) и плач Старого по Шаману. Занимайте места согласно купленным билетам...

Доброе утро. Там Колдун ссылку на памм давл шамановский, мож он его уже того?... Фунткад не продавал бы. По евро тест 3650.
 
Спасибо за оперативные ответы!
 
tara:

Ползти, или на подмену?

Ползти, как же мы без такого ГУРЫ???
 
strange:

Доброе утро. Там Колдун ссылку на памм давл шамановский, мож он его уже того?... Фунткад не продавал бы. По евро тест 3650.

Не осилит евра седня полфиги, пиндосы не в рынке, и сопротивлений, как у Жучки блох