FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 518

 
Nesradamus:
О сын Зорро, ты меня вштырил с неогетероспонтанными героями... пробовал перевести, получилось - новые противоположности свободных героев!?!?... короче я в ахтунге, скажи попроще...


главное, вштырь, что ты мудёр... и будешь всегда мудёром... :-)))
 

пошёл насыпал перца чёрного в водку...(болею четыре дня уже, белый свет не мил...:-)))

реакция непонятная...пошёл пробовать... не поминайте лихом...

 
Nesradamus:
Я налево не хожу...


Вот, например, чем не ГУРУ? )))

Как не странно, мои прогнозы подтвердились, восходящий треугольник был пробит сверху, цена дошла до 100% фибо, сработал мой тейк профит и отложенный ордер на продажу. Теперь образовывается новая фигура - восходящий клин, который по теории должен пробиваться снизу. Но как минимум должны сходить обратно к ретесту крыши старого треугольника.

 
вонючая кошка фисса, тоже напрягает не по-детски... пошёл накапал ей секс-барьер... заколебала, тварь...
 
artikul:


Вот, например, чем не ГУРУ? )))

" Как не странно, мои прогнозы подтвердились"

Восхитила прелюдия... гуд бай...
 
Nesradamus:
Восхитила прелюдия... гуд бай...


Вот это тоже - перечитал раз пять )))

Возможно, завтра, у меня на следующий день пока планов нет

 
а я ф... купил и пошёл курить... :-))) а ваще ауд жду в 9160
 
artikul:


Вот это тоже - перечитал раз пять )))

а я на твоём индикаторе от мао зациклился. ты прав...

 
Nesradamus:
Ты полегче, ели побороть всех чудиков (на букву...), все зачахнут от скуки на ветке... . Седни без Шамана кое-как прожили, завтра будет тоскливее, а послезавтра на коленях поползем его искать в Альпы...

Я уже готов...
 
strange:
Я уже готов...


Ползти, или на подмену?