FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 514

 
VikiSokol:

А почему не 51?

А Вам я разрешаю 51 )))
 
VikiSokol:

Факты?

Вооруженные силы России планируют начать закупку надувных макетов танков, самолетов и ракетных комплексов с 2014 года. Макетами всех задавят, и железное небо провалят пушками надувными .
 
_new-rena:
51 - не по кайфу )))

Тогда попробуем 50?
 
solar:

Вооруженные силы России планируют начать закупку надувных макетов танков, самолетов и ракетных комплексов с 2014 года. Макетами всех задавят, и железное небо провалят пушками надувными .

Эх, еще бы надувных санитарок закупили )))
 
solar:

Вооруженные силы России планируют начать закупку надувных макетов танков, самолетов и ракетных комплексов с 2014 года. Макетами всех задавят, и железное небо провалят пушками надувными .

Армия обороны Израиля более 65 лет стоит на страже мира во всем мире, ограничивая Третью мировую войну локальным конфликтом.
 
VikiSokol:

Тогда попробуем 50?
ну если нравится, тогда можно и по 50)))
 
solar:

Вооруженные силы России планируют начать закупку надувных макетов танков, самолетов и ракетных комплексов с 2014 года. Макетами всех задавят, и железное небо провалят пушками надувными .

О, союзники подключаются.... )
 
solar:

Вооруженные силы России планируют начать закупку надувных макетов танков, самолетов и ракетных комплексов с 2014 года. Макетами всех задавят, и железное небо провалят пушками надувными .

это дополнительно

хе

)

 
VikiSokol:

Армия обороны Израиля более 65 лет стоит на страже мира во всем мире, ограничивая Третью мировую войну локальным конфликтом.


Ну конечно,особенно в Сирии )))))))

На смотри про купол

 
VikiSokol:


Иногда, разные праздники совпадают.

Свечи в индейке:

Витюша, я не силен в ваших традициях, извинишь ели не так понял... . Я вижу на любезно предоставленном фото индейские попки, пораженные геморроем со свечками от вышеуказанной болезни внутри. Так вы шо, едите это на праздник... или фото некачественное?