FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 526

 
tema077:


куда деваться-) она в любое время и с любой точки может пойти куда ей надо... не спрашивая нас...-\

А вот на 3650 можно и про казнь подумать) У пиндосов будут выходные, так что будут тягать ее куда кому хочется)
 
strange:

А вот на 3650 можно и про казнь подумать) У пиндосов будут выходные, так что будут тягать ее куда кому хочется)


я пока будущее не вижу... так что спорить не буду...
 
strange:

А вот на 3650 можно и про казнь подумать) У пиндосов будут выходные, так что будут тягать ее куда кому хочется)
3650 тока в пятницу по моим черточкам
 
tema077:


я пока будущее не вижу... так что спорить не буду...


И я не вижу, вчера доливка по тейку закрылась, основное в бу и далеко, так что...
 
strange:


И я не вижу, вчера доливка по тейку закрылась, основное в бу и далеко, так что...


тоже пока все нормально, выкладывать не буду... треху просрал, психанул, еще трешку залил, щас пока 17400, касарь в просадке...
 
Похоже 166 уже становится не только проторгованной зоной, но поддержкой, хотя и слабой.
 
VikiSokol:
Похоже 166 уже становится не только проторгованной зоной, но поддержкой, хотя и слабой.


Скучный ты гура.
 
VikiSokol:
Похоже 166 уже становится не только проторгованной зоной, но поддержкой, хотя и слабой.
Про фуй уже не интересно, давай про свою сексуальную озабоченность...
 
Nesradamus:
Про фуй уже не интересно, давай про свою сексуальную озабоченность...

Да буйный гура должен быть, рубаху на груди рвать за идею, как шаман, камлать с бубном. А этот, тьфу..., никакого развлечения)))

От мямлинья про синагоги, хануки и прочую муйню фуй скоро опадет)))

 

Всем приведдд!

На праздники пипсовка на фуе?