FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 517

 
artikul:
Ученые подсчитали, что в России ежедневно на форе колбасится 500000 юношей и девушек ))) Неужели никто из них сюда не придет )))
в день по 150 значится ))))
 
artikul:

Бабы еще ГУР нарожают ))) Не оскудеет ГУРАМИ земля русская )))
Это несомненно, но: - " Стране нужны герои, а в руки акушеров вываливаются сплошь долбо..." Где найти второго Шамана, когда каждый неповторим???
 
Nesradamus:
Это несомненно, но: - " Стране нужны герои, а в руки акушеров вываливаются сплошь долбо..." Где найти второго Шамана, когда каждый неповторим???


эти герои неогетероспонтанны, нам бы своих скелетов запихнуть... мы сильней и мудрей... я мудёр.... :-)))
 
Nesradamus:
Это несомненно, но: - " Стране нужны герои, а в руки акушеров вываливаются сплошь долбо..." Где найти второго Шамана, когда каждый неповторим???


На MT5 полно )))
 
если б ещё эту скотину у которой сигнализация уже минут сорок орёт на форум послать....
 
ежели хау на 1236 добьет - я в шоколаде...
 
zoritch:
если б ещё эту скотину у которой сигнализация уже минут сорок орёт на форум послать....
перестанет ездить, бензит торговать же придётся)))
 
_new-rena:
перестанет ездить...


ренат, у нас трагедия... :-))) выпал первый снег... все солидные машины стоят, как положено, нефига ездить... :-)))

а эта тварь меня напрягает... десятка непонятная... тьфу... ща куплю фуй по 164 и пойду в другую комнату... :-)))

 
zoritch:

эти герои неогетероспонтанны, нам бы своих скелетов запихнуть... мы сильней и мудрей... я мудёр.... :-)))
О сын Зорро, ты меня вштырил с неогетероспонтанными героями... пробовал перевести, получилось - новые противоположности свободных героев!?!?... короче я в ахтунге, скажи попроще...
 
artikul:

На MT5 полно )))
Я налево не хожу... Чой-то я затрынделся, давно в люлечку пора, всем всего... до завтра....