FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 31

 
ты мудак... (прости опять меня мишка потап и аброскин...)
 
IDLER:
Я охреневший математик. у меня 34 позы вверх и 41 вниз. я хоп хуй проглатить не понимаю, почему надо исчо одну открывать, а не закрыть одну из....

давай 10$ и научу как правильно делать))) а лучше 100$)))! индивидульный подход, понимаешь ли...
 

по пальцам - я хоть трех детей и внучку вырастил, ты чего добился физик недодолбанный ?

я могу в любой момент послать тебя, уйти в семью, это намного полезней будет...

а ты, что можешь ? кроме старых пятьсотлетних намёков... как говорил мой друг (покойный, чемпион европы по каратэ)

иди... гавно клюй... жаль менты его убили без всякого карате дубинкой по голове...

 
chepikds:

давай 10$ и научу как правильно делать))) а лучше 100$)))! индивидульный подход, понимаешь ли...


я за белых или за красных, а Карпин пустьь долбится, как хочет.

 
zoritch:

по пальцам - я хоть трех детей и внучку вырастил, ты чего добился физик недодолбанный ?

я могу в любой момент послать тебя, уйти в семью, это намного полезней будет...

а ты, что можешь ? кроме старых пятьсотлетних намёков... как говорил мой друг (покойный, чемпион европы по каратэ)

иди... гавно клюй... жаль менты его убили без всякого карате дубинкой по голове...


у меня четверо внуков, если можно физиком тебя назвать. много чести..
 
хуюков ( а детей как не было так и нет)
 
чего хоть закончил-то, физик? Фредгольма то отличишь от вольтерры?
 
я уже всё озвучил, с тобой всё онятно... более не встретимся в дискуссии... неинтересно... пока... пошёл я спать... тим позвонил... поеду в игорный дом лучше... :-)))
 
zoritch:
я уже всё озвучил, с тобой всё онятно... более не встретимся в дискуссии... неинтересно... пока... пошёл я спать... тим позвонил... поеду в игорный дом лучше... :-)))

Во-во.ахренели мы тут от интелектуапов.
 
заметь - не я первый начал... если твоё суперэго зовет тебя сосать -соси... какие проблемы ?