FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 30

 

а чё прикрываться... (всё равно завтра забанят) я на их месте поступал так же -

высмеивание стратегии, убедить всех, что твоя стратегия ничто, взять хомяков на топливо...

уже пять точно было... очередной всплеск...

 
вот смотри... я дурак - он умный интеллигентный человек... легко опустился до моего дурацкого уровня... все хотят деньги... вывод...
 
чеп, ты чё та давно пропал - просадки пересиживал ? я евру по космосу пока в неттинге держу 1.37....
 

Гулять, так на все!!!))) скидывайте в личку по 10$ и я раскрою секрет грааля!!!)))

 
zoritch:
чеп, ты чё та давно пропал - просадки пересиживал ? я евру по космосу пока в неттинге держу 1.37....

Фора для меня так, хобби, я пока живу мирской жизнью, отдача больше!))) не играл по серьёзному...
 
zoritch:
чеп, ты чё та давно пропал - просадки пересиживал ? я евру по космосу пока в неттинге держу 1.37....

Дурак ты и мысли твои дурацкие. ща бак попер и не хрен дергаться. тока депо сольешь пацнам.
 

игра по серьёзному она здесь.. но этим дуракам не понять...

 
то что бак попёр я и без тебя, мудила, знаю... свои умные мысли можешь в жопу свою умную (да прости меня потап) засунуть...
 

Зорич, вот такие дела:

 
Я охреневший математик. у меня 34 позы вверх и 41 вниз. я хоп хуй проглатить не понимаю, почему надо исчо одну открывать, а не закрыть одну из....