FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 28

 
IDLER:

дешевка канадская. пил как-то.

да, дешёвка, согласен... доставай хенеси)))
 

мужики, вы о чём... :-))) свои вискари и коньяки я уже выпил... потом многолетний съезд на грольш, миллер и старый мельник мягкий... :-)))

это спасло семьи и разум... :-))) вот восьмую мельника ща открою и с Вами бухну... :-)))

Вероника в Вегасе сегодня выбрала камин... шотландский... с имитацией дыма и огня... я сам не мог отличить... :-))) боялся руку сунуть...

 
zoritch:

мужики, вы о чём... :-))) свои вискари и коньяки я уже выпил... потом многолетний съезд на грольш, миллер и старый мельник мягкий... :-)))

это спасло семьи и разум... :-))) вот восьмую мельника ща открою и с Вами бухну... :-)))

Вероника в Вегасе сегодня выбрала камин... шотландский... с имитацией дыма и огня... я сам не мог отличить... :-))) боялся руку сунуть...


А ты не руки, а шампур с мясом сунь)))
 
золото, чую не очень большой гэп вверх и сразу закрытие и дальше...
 

чё та меня попёрло... каждый трейдер должен честно признаться, когда последний раз получал по е... хлебалу... :-)))

меня лично, клянусь, в девяносто втором году, когда мой кореш спёр у таксёров водку и нас толпа мочила на главной площади города...

( а до этого один грузин в армии в 87, но я его всё равно задавил... :-)))

 
zoritch:
золото, чую не очень большой гэп вверх и сразу закрытие и дальше...

Зорич, ты хоть раз скажи, как мужик: "я купил" "я продал". а то все твое умничание говорит лишь о желании ебаться в жопу.
 
IDLER:

Зорич, ты хоть раз скажи, как мужик: "я купил" "я продал". а то все твое умничание говорит лишь о желании ебаться в жопу.

я скрины всегда выкладываю, а ты педрила ни разу... долбоёб, правильно я думал, что ты мудак... а ты оказывается он и есть
 

ладно... эмоции в сторону... ты хоть раз что-то дельное подсказал, кроме базаров, что ты ещё год назад что-то говорил... ?

судя по твоему крысиному характеру, добра своим ближним не желающему, идти тебе лесом... желательно темным...

 
сдохни тварь... показательно, что спекулятора после этого убили... пусть будет мой оберег... козлятина тупорылая
 

люблю я это дело... айдлер или как тебя там есть ты никто, ну и звать сам знаешь...

я уссываюсь сколько же дебилов в этой жизни не в первый раз говорят мне кто я есть и как мне дальше жить ... в зеркало почаще... прыщи сгонять...