FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 36

 
TUF:
не выдумывай.



1862
TUF 02.11.2013 08:01 #
Nesradamus:
А оно возьмет, и зафлетит на неделю... по закону подлости...

по закону профита и чо в этом страшного )))
 
Nesradamus:


1862
TUF 02.11.2013 08:01 #
Nesradamus:
А оно возьмет, и зафлетит на неделю... по закону подлости...

по закону профита и чо в этом страшного )))
эт слово - в смысле будь готов к ситуации, а конкретно к следующей неделе продолжение снижения (откаты будут м5 - 10-30 пп) - так предполагаю.
 
TUF:
эт слово - в смысле будь готов к ситуации, а конкретно к следующей неделе продолжение снижения (откаты будут м5 - 10-30 пп) - так предполагаю.


На м5-м30 цена будет откатывать, а на Н1 уже нет
 
strange:

Нафиг тебе тот шаман, как ловил блох так и будет ловить, маразм. К Айдлеру прислушайся, к Северу и многим другим здесь - что такое неделя и что такое пара фиг? Муйня, смотри шире)))

Лучше подскажи ресурс на котором можно построить графики с тф больше месяца и хорошей историей, на тайминге можно было, но он сдох.

P.S. Хотя с тем что нарисовал Север по евро не согласен.

Пипсовать слишком нервно, дальнобой - скучно. Держусь середины, как завещал Козьма Прутков...
 
strange:

На м5-м30 цена будет откатывать, а на Н1 уже нет
пока нет, попозже будет откатывать, а чо смешного. ну ладно пойду отдохну.
 
TUF:
эт слово - в смысле будь готов к ситуации, а конкретно к следующей неделе продолжение снижения (откаты будут м5 - 10-30 пп) - так предполагаю.

Ну нету у меня мухоморов (как-то так получилось), а без них рази поймешь такой сложный подтекст...
 
TUF:
пока нет, попозже будет откатывать, а чо смешного. ну ладно пойду отдохну.

Смешно что как был идиотом так и остался, сори.

Nesradamus:
Ну нету у меня мухоморов (как-то так получилось), а без них рази поймешь такой сложный подтекст...

Так как на счет ресурса?
 
реже, реже надо сюда заходить (в идеале вообще не заходить)
 
TUF:
реже, реже надо сюда заходить (в идеале вообще не заходить)

Не обижайся, но если ты не видишь очевидных вещей - то я здесь сделать ничего не могу. Кстати, с направлением, минимум до 31 с копейками с тобой согласен. Просто попробуй увидеть общую картину без деления на тф.
 
Так кто нибудь знает ресурс на котором можно смотреть квартальные графики и больше?