FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 40

 
strange:
Вы знаете, сэр, тоже не раз ловлю себя на подобных мыслях, ковыряясь в огороде, тут заработал несколько соток и гуд, приходишь, смотришь - чувак где то там невзначай несколько штук забыл


Их, богатых, фиг поймешь... то из-за 20ти пипок грызут друг друга насмерть, то про фиги забывают )))
 
Sta2066:
Сага :" Смерть Иланов" продолжается.
торгую сегодня бай день, коррекцию пунктов на 80-90
 
TUF:
торгую сегодня бай день, коррекцию пунктов на 80-90


Повелся таки на флет...
 
Nesradamus:

Их, богатых, фиг поймешь... то из-за 20ти пипок грызут друг друга насмерть, то про фиги забывают )))
Надо возобновлять телесные наказания , они улучшают память. Солар, а что там анунахи?)))
 
TUF:
торгую сегодня бай день, коррекцию пунктов на 80-90


Поконкретнее, товарищ, поконкретнее, вот я установил байлимит на 1.3468, сл 1.3439 и курю, а ты пришел и орешь тут - Я ТОРГУЮ
 
strange:

Поконкретнее, товарищ, поконкретнее, вот я установил байлимит на 1.3468, сл 1.3439 и курю, а ты пришел и орешь тут - Я ТОРГУЮ
1,3580, селл лимит 3570
 
TUF:
1,3580, селл лимит 3570

Как то так, допускаю подъем до 3640-50, но не забываем что тренд не сломан, так что селлимита не будет, строго по рынку если...
 
solar:
Прямо форум миллионеров, непринуждённо забывающих о своих счетах ... Оно то и понятно, гламурная жизнь, яхты, вилы, вечеринки с фонтаном шампанского кристалл.


да муйня там, ребята, а не миллионы...

был экспериментальный счет, на который залил 100 баков... слил почти все (осталось около 20), ну я и тыкнул бай-лимит на фунт на халяву

а вы тут миллионы, яхты, Карибы...

так, на бутылочку неплохого вина из Франции

 
lactone:


да муйня там, ребята, а не миллионы...

был экспериментальный счет, на который залил 100 баков... слил почти все (осталось около 20), ну я и тыкнул бай-лимит на фунт на халяву

а вы тут миллионы, яхты, Карибы...

так, на бутылочку неплохого вина из Франции

Так вино все таки из Франции возят?)))
TUF:
1,3580, селл лимит 3570

Не сочтите за наглость, о Великий, но нельзя ли поинтересоваться уровнем вашего сл и судьбой бая от 1.3770?
 
strange:
Как то так, допускаю подъем до 3640-50, но не забываем что тренд не сломан, так что селлимита не будет, строго по рынку если...

ну селл лимит ещё не поставил ))), про тренд ничего не могу сказать (хотя бессмысленно было идти на 3480 давать продавцам зависшим бу, а покупатели выбились по бу в 3570 - 3540 - при продолжении тренда Н4 вверх цена не дошла бы до 3480)