FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 35

 
strange:


наоборот, пока к верхней границе.

А я и не говорил, шо уже выход, третье касание покажет...
 
Nesradamus:

А я и не говорил, шо уже выход, третье касание покажет...
Посмотри еще раз внимательно на евро, больше здесь говорить не хочется.
 
strange:
Посмотри еще раз внимательно на евро, больше здесь говорить не хочется.

Шаман по евре флет накамлал на неделю.., куда попрешь против Великого и Ужасного...
 
Nesradamus:
Шаман по евре флет накамлал на неделю.., куда попрешь против Великого и Ужасного...

не выдумывай.
 
Nesradamus:
Шаман по евре флет накамлал на неделю.., куда попрешь против Великого и Ужасного...

Нафиг тебе тот шаман, как ловил блох так и будет ловить, маразм. К Айдлеру прислушайся, к Северу и многим другим здесь - что такое неделя и что такое пара фиг? Муйня, смотри шире)))

Лучше подскажи ресурс на котором можно построить графики с тф больше месяца и хорошей историей, на тайминге можно было, но он сдох.

P.S. Хотя с тем что нарисовал Север по евро не согласен.

 
strange:
Посмотри еще раз внимательно на евро, больше здесь говорить не хочется.


не надо под паравоз. эпоха роста индекса бака.32 наверно.
 
Nesradamus:
Добрый такой... а вчера на меня наезжал, настроение шоб не портил ему... эскимос..


 
strange:

Нафиг тебе тот шаман, как ловил блох так и будет ловить, маразм. К Айдлеру прислушайся, к Северу и многим другим здесь - что такое неделя и что такое пара фиг? Муйня, смотри шире)))

Лучше подскажи ресурс на котором можно построить графики с тф больше месяца и хорошей историей, на тайминге можно было, но он сдох.

 
IDLER:

 
TUF:



Эт чаво? Анафема? Мы отлучены от секты??? о горе....