FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 34

 
ну вижу, погорячился. сингапурца нарисует кто, как мне надо.
 
Sta2066:
Ближайшая 380. Глобально вверх. Саморез дать? Если на пути снижения поставлю баев 30, у меня есть шанс стать уважаемым человеком ?

Ста, давай завязывать эти приколы) Ты сам прекрасно понимаешь, что пока вверх, нарисовал я загогулины так это не значит, что так тупо и буду по ним торговать как шаман, реакция цены на каждом конкретном уровне.

Хотел объяснить подробнее про евро, но потом подумал - а оно мне надо, весь этот ликбез проводить? Этот форум у меня как вредная привычка - чисто позубоскалить)))

 
strange:

Ста, давай завязывать эти приколы) Ты сам прекрасно понимаешь, что пока вверх, нарисовал я загогулины так это не значит, что так тупо и буду по ним торговать как шаман, реакция цены на каждом конкретном уровне.

Хотел объяснить подробнее про евро, но потом подумал - а оно мне надо, весь этот ликбез проводить? Этот форум у меня как вредная привычка - чисто позубоскалить)))

Лапландцы неисправимы хрен вам, а не профиту - хоть с коньяком хоть с пивом хоть с грбами. (прям так тупо и будет хрен вам)
 
IDLER:
ну вижу, погорячился. сингапурца нарисует кто, как мне надо.

Вроде как в треугольник вкрячился, выход предполагаю вниззз... так проканает?

 
Nesradamus:

Вроде как в треугольник вкрячился, выход предполагаю вниззз... так проканает?


нет
 
TUF:
Лапландцы неисправимы хрен вам, а не профиту - хоть с коньяком хоть с пивом хоть с грбами. (прям так тупо и будет хрен вам)


Смилуйся, о Великий

и чем прогневить то его так мог(ковыряясь в носу)

 
TUF:
Лапландцы неисправимы хрен вам, а не профиту - хоть с коньяком хоть с пивом хоть с грбами. (прям так тупо и будет хрен вам)

Добрый такой... а вчера на меня наезжал, настроение шоб не портил ему... эскимос..
 
Nesradamus:

Вроде как в треугольник вкрячился, выход предполагаю вниззз... так проканает?



наоборот, пока к верхней границе.
 
IDLER:

нет

Ну звиняй, бананов немае...
 
Ребятки, я б за 2 фиги не стал бы постить. ищем варианты на манф.