FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 33

 
SEVER11:

Север в тумане...(дача)


У нас -30 по ночам а у тебя река еще не стала,эт что за север..... )))
 
SEVER11:

Север в тумане...(дача)

Не понял, кого за кем не видно, то ли тебя за туманом, то ли туман за тобой...
 
Sdimm:

У нас -30 по ночам а у тебя река еще не стала,эт что за север..... )))

Аномалия этого года, я в это время обычно уже налимов таскаю из лунки прямо внизу. А в этом году хоть лодку спускай(было -15 недели две и снова циклон)
 
SEVER11:

Аномалия этого года, я в это время обычно уже налимов таскаю из лунки прямо внизу. А в этом году хоть лодку спускай(было -15 недели две и снова циклон)

Год на год не приходится,те года в конце ноября снег ложился а в этом в сентябре уже как раньше и колотун давит,реки уже стали )
 
Sdimm:

Год на год не приходится,те года в конце ноября снег ложился а в этом в сентябре уже как раньше и колотун давит,реки уже стали )

Река уже почти стояла(бур, удочки, донки приготовил), а в среду прошедшую потеплело, лед пошел... прям блин весна
 
strange:

Поконкретнее, плиз? Не читал, понаписали много)

Если ты про евро, то может сам мне озвучишь ближайшую цель?

Но, чтобы ты не мучился, прибей себе гвоздиком к монитору, может пригодится)



Ближайшая 380. Глобально вверх. Саморез дать? Если на пути снижения поставлю баев 30, у меня есть шанс стать уважаемым человеком ?
 
SEVER11:

Река уже почти стояла(бур, удочки, донки приготовил), а в среду прошедшую потеплело, лед пошел... прям блин весна

У нас тоже до +3 было,потом морозы пошли,должны и к вам придти )))
 
Sta2066:
Ближайшая 380. Глобально вверх. Саморез дать? Если на пути снижения поставлю баев 30, у меня есть шанс стать уважаемым человеком ?

Шансов ноль, здесь уважение получают за достижения в области мышления и разумной логики, а торговля это лично для вас...
 
Sta2066:
Ближайшая 380. Глобально вверх. Саморез дать? Если на пути снижения поставлю баев 30, у меня есть шанс стать уважаемым человеком ?


Уважаемым Кем? И нужно Вам этого "кем" уважение?
 
SEVER11:

Да уж... вот на всякий случай любителям серьёзных дискуссий ссылка(я туда переезжаю), а здесь конструктива совсем мало стало

http://whotrades.com/charts

и скрин на посошок



fortrade.biz - тут все закрыто от посторонних =)