FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 24

 
Sta2066:
Так объяснили же, что богатые и успешные они скромные. Один матроскин видать доходяга. Я в скромные и подался. Идлер вон в молодости один в один Спекулянт был, а теперь никаких пиписек.только скромность и намеки. Пока не тяну по субботам судьбу рынка решать,лень.


И про спекулянта знаешь... Визуайерист ты наш...
 
TUF:

такое впечатление, что это до вас не дойдёт (просто так), приведу примеры на исторических прогнозах 2012г.

1) правильный сделан на правильном расстоянии - сработал.

2) близко к цели - хочется дальше. не было там 3250

3) на развороте - тянет назад.


огого. нет в мире ничего опаснее правильных прогнозов. они укрепляют нас в нашем идиотизме.
 
TUF:

такое впечатление, что это до вас не дойдёт (просто так), приведу примеры на исторических прогнозах 2012г.

1) правильный сделан на правильном расстоянии - сработал.

2) близко к цели - хочется дальше. не было там 3250

3) на развороте - тянет назад.

Тебе еще раз мой летний выложить, который я на чистом графике за минуту нарисовал или так успокоишься?))) А черточек у тебя что то маловато....
 

strange

рисуй сингапурца еще раз

 
IDLER:

огого. нет в мире ничего опаснее правильных прогнозов. они укрепляют нас в нашем идиотизме.
это вы люди науки чудные (в хороше смысле) меня интересует практика.
 
strange:
Тебе еще раз мой летний выложить, который я на чистом графике за минуту нарисовал или так успокоишься?))) А черточек у тебя что то маловато....

Так успокоюсь, 2013г проверил то же самое )))), получается 1 из четырёх рабочий но те 3 промежуточные то же нужны. Там точность в раёне 50 пипок на Н4 и прогноз на месяц - полтора вперёд. ля ля ля тра ля ля. ))))))
 

TUF:
это вы люди науки чудные (в хороше смысле) меня интересует практика.

твоя практика хорошо коррелирует со случайностью. а людей ты не слышишь. просрешь когда-нибудь много... люди придут, не дай Бог.


 
IDLER:

strange

рисуй сингапурца еще раз


А чтоб веселей было и больше сомнений)))

 
chepikds:


А чтоб веселей было и больше сомнений)))


нет
 
IDLER:

нет

спорить не буду, сейчас можно говорить всё - что угодно, посмотрим, что будет дальше... Пара, весьма запутана...