FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 522

 
DJDJ22:
зачем?


В низ подёт
 
MATR0SKIN:
(1) Вы высказываете точку зрения не ссылаясь и не цитируя автора. Вывод по умолчанию - точка зрения ваша.
(2) Используемые обороты речи, а так-же настойчивость с которой вы всё это повторяете раз за разом подразумевают вашу 100%ю уверенность, в "казалось бы простых (по вашему мнению - см. выше) истинах" (типа "два плюс два равно четыре, а кот тут нам втирает, что не равно" - это и есть абсолютизм. Кстати, с конструктивной беседы - я пытался аргументировать свою точку зрения на примере золота - (на каждую физическую унцию есть 60 претендентов - кто они если не спекулянты) - вы соскочили с помощью таких-же приёмов какие привыкли использовать (танкисты, 2+2, и прочая фигня стиля "я дартаньян, все п***сы")

1) Стало быть своей точки зрения быть не могет, тока авторская... интересная концепция...
2) Обороты речи больше не буду использовать - зуб даю. Я уже приводил подсчеты, сколько нужно этих лиц на каждую физическую унцию. Такое большое количество заставило вас изменить количество унций на "участвующее в торгах". И моя следующая поправка, о многократной заявке одного итого-же лица на большое количество унций(сводящая количество спекулянтов к несолидным цифрам), как-то притупила накал страстей. Странная попытка играть битыми картами...

А вот стиль Д'Артаньяна не пользую, даже с звездочками вместо букв, ну не так воспитан...

 
MATR0SKIN:
Ветку пиписькомерства не читал?
Я писал что доходы от хворекса - в реальный бизнес.
Бизнес бросать не собираюсь, просто у моего бизнеса цикл жизни не очень большой. В принципе по окончании этого цикла можно на пенсию, вот и маюсь дурью на тему "сохранить и преумножить".

уже дощечка качается ((((
 
TheTrader:


В низ подёт
Ужасно.
 
DJDJ22:
Ужасно.


 
MATR0SKIN:


По слогам и с выражением!

Много думали. :)

ну да перепутал - воспоминания, о чём думал?
 
Shell подливает кто?
 
MATR0SKIN:

Вообще-то это называется юмор. Для тех кто в просадке (дедушка Ганн опять что-то намудрил?) был специально поставлен смайлик.
А на личности переходить - последнее дело.

Ну опять спрыгнул... Значит если не в тему врюхался - вали на юмор.
"Бензозаправки. Ракету перед стартом заправляют селлами." - а тута смайлика нету... значит не юмор...

Кстати, кады я в просадке(редко, но бывает), мне некогда на форуме трындеть, выруливаю...

 
Nesradamus:

1) Стало быть своей точки зрения быть не могет, тока авторская... интересная концепция...
2) Обороты речи больше не буду использовать - зуб даю. Я уже приводил подсчеты, сколько нужно этих лиц на каждую физическую унцию. Такое большое количество заставило вас изменить количество унций на "участвующее в торгах". И моя следующая поправка, о многократной заявке одного итого-же лица на большое количество унций(сводящая количество спекулянтов к несолидным цифрам), как-то притупила накал страстей. Странная попытка играть битыми картами...

А вот стиль Д'Артаньяна не пользую, даже с звездочками вместо букв, ну не так воспитан...


1) Стало быть то, что я написал - "Вы высказываете точку зрения не ссылаясь и не цитируя автора. Вывод по умолчанию - точка зрения ваша" как ответ на ваш вопрос "И где ты тут нашел мое мнение?". Если только слова "мнение" и "точка зрения" у вас имеют разный смысл...
2) Одного конкретного ответа на один конкретный вопрос "кто эти 60 человек, претендующие на каждую унцию, если не спекулянты" так и не прозвучало, вы просто увели разговор в русло абстрактных догадок и предположений.
И да, накал страстей приутих, но вы как я вижу весьма серьёзно следите (как древние люди за очагом) чтобы он не потух. Иначе как объяснить фразу :
Nesradamus:


Да кот еще убивает: - фору, оказывается, двигают спекулянты -лузеры... афигеть...

И уже не первый раз (искать не буду, легче напомнить когда в очередной раз напишете)
Про Д'Артаньяна - это о ней самой.
 
Nesradamus:
(1) Ну опять спрыгнул... Значит если не в тему врюхался - вали на юмор.
(2) "Бензозаправки. Ракету перед стартом заправляют селлами." - а тута смайлика нету... значит не юмор...

(1) Всётаки дедушка Ганн опять был неправильно понят :)

(2) Где тут юмор? Топливо для ракеты (вверх) - продажи, на стоплоссах и маржин коллах и будет ракета (ухтышка, шпилька, плюшка итп). А иначе просто ралли.
Кстати, если на то пошло, опять-же не судите по себе, тут всётаки есть люди с наличием чувства юмора (или прибыльных позиций), отвечая которым шуткой, не нужно ставить смайлики.