FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 528

 
Nesradamus:
Если отсутствует брокер - отсутствует маржинальная торговля ( нет плеча). О каком маржин колле тогда может идти речь? Надеюсь сумеете посчитать какая должна быть просада, чтобы при плече 1/1 истощить депозит в 1 000 000$.

Да! Но, тем не менее, случается и банки/фонды теряют миллиарды.

 
strange:
Да, как раз тоже в поддержку уперся, завтра будет видно что с ним делать.


вчера посимафорило наверх,а сегодня тишина,вроде одну поддержку прошли.
 
svoloh:
каму про GBP/USD касказать

мне!!!!мне!!!))))
TheTrader:


Себе раскахи
а ваше предупреждение я вчера не дождалась а сегодня прочитала но было уже поздно(((())))
 
Sdimm:

вчера посимафорило наверх,а сегодня тишина,вроде одну поддержку прошли.
82-8230, здесь буду смотреть чего творить будут)
 
strange:
82-8230, здесь буду смотреть чего творить будут)


угу,понятно )))
 
Sdimm:

угу,понятно )))

В апреле цена нарисовала хай на 8676, при этом не преодолев максимум 2011-го года, в следующем месяце была резко отброшена от вершины, в этом месяце смогла достичь только 8542 и опять ее погнали вниз. Если в ближайшие два дня ничего не изменится и нарисуется этот пин с повышенным объемом, то цели видите сами:

как то так по нему.

 
aiculu:

мне!!!!мне!!!))))а ваше предупреждение я вчера не дождалась а сегодня прочитала но было уже поздно(((())))


прадавай и днржи до 1.6000 а стоп 100 пп
 
svoloh:


прадавай и днржи до 1.6000 а стоп 100 пп
Тейк 78, а стоп 100? И как далеко она так уедет?)))
 
strange:
Тейк 78, а стоп 100? И как далеко она так уедет?)))



С расчётом что стоп сработает 1% из 100% вот сюда и уедет

 

 
strange:

В апреле цена нарисовала хай на 8676, при этом не преодолев максимум 2011-го года, в следующем месяце была резко отброшена от вершины, в этом месяце смогла достичь только 8542 и опять ее погнали вниз. Если в ближайшие два дня ничего не изменится и нарисуется этот пин с повышенным объемом, то цели видите сами:

как то так по нему.

с баксоеной не понятно, ползет по нижней границе треугольника уже 2 неделю или ждет новостей от ФРС