FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 518

 
TheTrader:


Вы забудьте про время

да я итак на него редко смотрю, а зря, оно не резиновое))))
 
charter:

Не берите в управляющие абы кого.

Хозяин и управляющий в одном лице - это вовсе не гарантия отсутствия воровства.

Если воруешь сам у себя - ты плохой управляющий... если воруют окружающие - ты плохой хозяин... где-то так...
 
TheTrader:


фунт долар в верх нельзя

почему?:=(
 
Nesradamus:
Если воруешь сам у себя - ты плохой управляющий... если воруют окружающие - ты плохой хозяин... где-то так...

Вам бы стать Президентом страны или хотя бы Главой ЖКХ. Народ бы горя не знал. ))))
 
Nesradamus:

(1) Соболезнования вещь хорошая, прибереги, пригодятся для себя...

(2) Я нигде не утверждал о своей 100% уверенности, жизнь научила сомневаться, а вот ошибки, которые и сам допускал, вижу...

(3) Поясняю для тех, кто не не в танке... В каждом бизнесе есть своя кухня, нюансы, из-за которых бабки идут к тебе, а не к твоим конкурентам. Ты в деле пока нюансы принадлежат только тебе. Стоит приоткрыть кухню другому(снять с себя часть нагрузки) - и "скрипач не нужен"!

(1) Соболезнования самому себе? Это уже психушка.
(2) Сейчас лень искать, но в следующий раз как начнёте проповедовать абслолютизм своего мнения - напомню.
(3) Согласен, в моём бизнесе "кухня" (я называю это более прозаично - "ноу хау") критична. Очень критична. Но человек изобретательное существо - 10 лет было потрачено на создание и проработку системы (в том числе и более узкое специализирование, автоматом отрубающее часть возможного дохода), где "скрипач всегда нужен", но при этом 90% рабочих дней он нужен несколько раз (в среднем 5-6) по 10-15 минут в день и пару часов в конце недели. Остальные 10% времени скрипач будет вкалывать как шахтёр. Иногда по 18часов в сутки, но эти 10% - это освоение новой, скажем так "продукции", после которого это освоение пополняет/обновляет (кое-какая "продукция" уммрает со временем) копилку из которой потом выходят 10-минутки, приносящие доход. Я просто к тому, что не судите по себе, бизнесы разные бывают.
 
charter:
Вам бы стать Президентом страны или хотя бы Главой ЖКХ. Народ бы горя не знал. ))))

Да скурвился бы... в нашей стране невозможно не скурвиться... с кем поведешься, от того и забеременеешь...
 
Nesradamus:

Да кот еще убивает: - фору, оказывается, двигают спекулянты -лузеры... афигеть...


Обещал - напоминаю. Долго ждать не пришлось.

MATR0SKIN:

(2) Сейчас лень искать, но в следующий раз как начнёте проповедовать абслолютизм своего мнения - напомню.

 
TheTrader:


У меня тоже Shell
Что за Shell ? Панцырь, система защиты?
 
Nesradamus:
Да скурвился бы... в нашей стране невозможно не скурвиться... с кем поведешься, от того и забеременеешь...

Все то же самое в большом и малом бизнесе. Только масштабы другие.
 
Nesradamus:
Если воруешь сам у себя - ты плохой управляющий... если воруют окружающие - ты плохой хозяин... где-то так...


Читаем между строк :)