FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 515

 
DJDJ22:
Что за красная? откуда взялась.? Рисуй зеленую.


Красная это надежда!
 
добрый вечер!)))кто что скажет, фунт свой поход вниз на сегодня закончил?))))
 
aiculu:
добрый вечер!)))кто что скажет, фунт свой поход вниз закончил?))))


до 1.6000 предпалагаемый разварот
 
Nesradamus:
В те времена, когда я делал деньги, у меня времени на любовницу не хватало(полчаса не мог выкроить)

Мои соболезнования :(

Nesradamus:

Когда я решил, что мой бизнес достаточно взрослый, чтобы работать самостоятельно, это стало началом конца...
Ещё раз, примите мои соболезнования :(

Но к сожалению, судя по вашей 100%-ной уверенности (скажу больше - абсолютности) в правильности вашего видения того-же форекса, такие вещи в вашей жизни логичны. Наверное в эпоху СССР начальником какого-нибудь сталелитейного цеха - вам бы цены не было!
 
IDLER:

Прикинь, такой был вход в пятницу, пип в пип хай отловил. Выбили черти. перезашел. думаю, все же вниз.

Графики не любишь потому что :) Нарисовал бы пару чёрточек - зашел бы попозже. В любом случае уважаю выбор и желаю профита !
 
IDLER:

Боюсь назвать.. )

Ну всяко до перелоя июньского минимума :)
 
TheTrader:


до 1.6000 предпалагаемый разварот

нет сегодня не успеть))))
 
Sdimm:


на выбор )))


Всё что ниже 592 сотрите, пожалуйста. Мне туда нельзя :)
 
MATR0SKIN:

Мои соболезнования :(

Ещё раз, примите мои соболезнования :(

Но к сожалению, судя по вашей 100%-ной уверенности (скажу больше - абсолютности) в правильности вашего видения того-же форекса, такие вещи в вашей жизни логичны. Наверное в эпоху СССР начальником какого-нибудь сталелитейного цеха - вам бы цены не было!

Начальники сталелитейных цехов углы ганна не используют. Плохой бы из Вас вышел детектив .)))

Скорее наш друг был юристом.

 
MATR0SKIN:

Всё что ниже 592 сотрите, пожалуйста. Мне туда нельзя :)

это скрипт ))) ему пофиг )))