FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 517

 
IDLER:

перелоубы.
Судя по ренду - вполне. Он когда топчется - всегда к подлянке.
 
MATR0SKIN:

И откуда столько злости в людях? :)

со всем уважением )))
 
IDLER:

Мне 880 нравится. Но так долго не удержу позу. перелоубы.

для такого шага такого колена ZZ не хватает или слишком много.
 
MATR0SKIN:

Мои соболезнования :(

Ещё раз, примите мои соболезнования :(

Но к сожалению, судя по вашей 100%-ной уверенности (скажу больше - абсолютности) в правильности вашего видения того-же форекса, такие вещи в вашей жизни логичны. Наверное в эпоху СССР начальником какого-нибудь сталелитейного цеха - вам бы цены не было!

Соболезнования вещь хорошая, прибереги, пригодятся для себя...

Я нигде не утверждал о своей 100% уверенности, жизнь научила сомневаться, а вот ошибки, которые и сам допускал, вижу...

Поясняю для тех, кто не не в танке... В каждом бизнесе есть своя кухня, нюансы, из-за которых бабки идут к тебе, а не к твоим конкурентам. Ты в деле пока нюансы принадлежат только тебе. Стоит приоткрыть кухню другому(снять с себя часть нагрузки) - и "скрипач не нужен"!

 
Nesradamus:

Соболезнования вещь хорошая, прибереги, пригодятся для себя...

Я нигде не утверждал о своей 100% уверенности, жизнь научила сомневаться, а вот ошибки, которые и сам допускал, вижу...

Поясняю для тех, кто не не в танке... В каждом бизнесе есть своя кухня, нюансы, из-за которых бабки идут к тебе, а не к твоим конкурентам. Ты в деле пока нюансы принадлежат только тебе. Стоит приоткрыть кухню другому(снять с себя часть нагрузки) - и "скрипач не нужен"!

Зря Вы это все рассказываете. Тут народ почти поверил что ни хера не делая, можно заколачивать бешенные бабки, и тут такое. Не хорошо..... Не хорошо...
 
MATR0SKIN:

йена тоже подбирается к точке массового психоза трейдеров. но цель 120, крепитесь :)


теперь можно прикупить, чуть чуть

 
solar:
Зря Вы это все рассказываете. Тут народ почти поверил что ни хера не делая, можно заколачивать бешенные бабки, и тут такое. Не хорошо..... Не хорошо...
Тут спецконтингент им не важно кто что рассказывает.
 
charter:

Не так.

У бизнеса есть хозяин и есть директор/управляющий. До тех пор пока хозяин и управляющий представлены в одном лице, бизнес оставить нельзя.

А после того, как управ - не хозяин, хозяину нужно стать бандитом, чтобы управ не воровал...
 
solar:
Зря Вы это все рассказываете. Тут народ почти поверил что ни хера не делая, можно заколачивать бешенные бабки, и тут такое. Не хорошо..... Не хорошо...


Прости Солнечный! Чой-то я увлекся... алкаголь, зараза язык развязывает... да и скучно на пенсии...

Да кот еще убивает: - фору, оказывается, двигают спекулянты -лузеры... афигеть...

 
Nesradamus:
А после того, как управ - не хозяин, хозяину нужно стать бандитом, чтобы управ не воровал...

Не берите в управляющие абы кого.

Хозяин и управляющий в одном лице - это вовсе не гарантия отсутствия воровства.