FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 255

 
Sdimm:
аааа, вот ты почему про слив заговорил )))

вы чо ночью все пилюли выкинули! был разговор о стопах начали про форум, ка кой слив мой!? (не дай Бог ещё на демо((((()

убежали((( ладно следующий сеанс лечебного гипноза в 18:00.

 
TUF:
Посмотрел твой последний скрин! Ии дошло чистый неадекват (и куда я раньше смотрел - писал как нормальному), это просто скорость движения цены - средняя - всё! (вверх-внизз)


Это ты себе льстишь. Видел, небось, в мужском туалете надпись над писсуаром - " Не льсти себе, подойди поближе". Так-шта скрин ишшо посмотри, внимательней...
 
24h Канада "День Благодарения"
24h Япония "День Здоровья и Спорта"
24h США "День Колумба"
 
Nesradamus:

Это ты себе льстишь. Видел, небось, в мужском туалете надпись над писсуаром - " Не льсти себе, подойди поближе". Так-шта скрин ишшо посмотри, внимательней...
нет((( у нас всё время лампочку воруют ((((
 
Nesradamus:

Это ты себе льстишь. Видел, небось, в мужском туалете надпись над писсуаром - " Не льсти себе, подойди поближе". Так-шта скрин ишшо посмотри, внимательней...

А я видел надпись - Попробуй попади и Учись метро стрелять
 
Анекдот:
Банкомат выдал чек с надписью «Недостаточно средств». Это у меня или у банка? )))
 
Sdimm:

Пульсации-блуд,нашел новую фишку,работает пока безотказно,правда фунт и йена не поддаются анализу ))) прямой выход на среднесрок если покумекать над некоторыми моментами,по крайней мере развороты показывает без ошибок )))

эхх...Рисуночек бы посмотреть с этой фишкой .


Спасибо!

 
TUF:
нет((( у нас всё время лампочку воруют ((((


Да-а... тяжело жить в бедной провинции. Узбеков погоняй, может они...

А скрин я тебе другой засвечу, шоб легче было среднюю скорость цены шукать

 
artikul:

Котиры фильтруются звездами (поставил период 13 - так эргономичнее) и еще желтой набивкой ))) После того как прошла правильная пульсация вытягиваю тренд по желтой до самой пипочки и разворачиваю позу )))

Женя, как это понять ? вытягиваю ?


Спасибо! Рисуночек бы )

 
Nesradamus:


А скрин я тебе другой засвечу, шоб легче было среднюю скорость цены шукать


По этому прогнозу вверх ?