FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 740

 
Myth63:
думаю перелоу прошлой недели.


1,5458?
 
altrade:
я то скачал, но не врублюсь что к чему

Там есть мануалы, много мануалов, довольно таки доходчиво расписаных. И много разных применений. Для меня лента это просто ухтышко-детектор "наминутках". Как юзать её глобально "фсреднесрок" не знаю.
 
MATR0SKIN:
Там есть мануалы, много мануалов, довольно таки доходчиво расписаных. И много разных применений. Для меня лента это просто ухтышко-детектор "наминутках". Как юзать её глобально "фсреднесрок" не знаю.

понял, спасб
 
MATR0SKIN:
Афтарр имеет в виду что они будут закрываться (= продавать) по безубытку и тем самым мешать росту?


аналитик считает что рост золота усложняется тем что быки зависли на более высоких уровнях

)

 
MATR0SKIN:
Там есть мануалы, много мануалов, довольно таки доходчиво расписаных. И много разных применений. Для меня лента это просто ухтышко-детектор "наминутках". Как юзать её глобально "фсреднесрок" не знаю.

По золоту скажу так - если ща кто-то не кинет в стакан 250-500 контрактов в лонг - свалимся ещё на ступеньку ниже. Если кинут 500+ возможно начнёцца ралли. Но обьёмы щас вообще никакие.
 
explor:


аналитик считает что рост золота усложняется тем что быки зависли на более высоких уровнях

)


Ну вот я и спрашиваю о технике "усложнения" - быки ждут безубытка чтобы выйти из рынка (= продать = замедлить рост?).
О том что зависшие на хаях быки могут ускорить падение я слышал. Стопы-маржинколлы быков это всё принудительные продажи.
А вот про "замедление роста" - сделал предположение выше.

 
solar:

Вы провоцируете меня матерно выражаться ? )))) Хорошо хоть нету один трейдер сказал.....


вы думаете Рита скажет что то другое?

щас Эмка появится и по фломастерам глянет что куда

)

 
lotos7:


проверим...

И так все очевидно )))
 
MATR0SKIN:
По золоту скажу так - если ща кто-то не кинет в стакан 250-500 контрактов в лонг - свалимся ещё на ступеньку ниже. Если кинут 500+ возможно начнёцца ралли. Но обьёмы щас вообще никакие.


а по евру объемы вроде как кажет большие а пара топчется
 
Кстати, любителям тиковых объёмов - вот сейчас как раз тот момент аццкой раскорелляции тиковых и истинных объёмов. На тиках - вроде-бы какая-то движуха. А в реале там тишина.