FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 367

 
Sdimm :
жаль, канадца поздно продал,хоть виден был издалека )))

17:00 КВ CAD Interest Rate Decision

завтра посмотрим


 
explor :

17:00 КВ CAD Interest Rate Decision

завтра посмотрим


Аааа,эт те самые машки ? )))
 
Sdimm :
Аааа,эт те самые машки ? )))


Машки это скользящие средние

 
Ребзя! канада ниже пойдет ? просто ща у мя БУ по селям... покрыть али оставить пока ? если покрыть а оно ниже.. бут плохо :) а если непокрыть и будет вверх то тож неоч хорошо :) но нетак плохо как покрыть и вниз попрет :)
 
не не.. не крой вниз.. сверху жвякнет мало не покажеца а то и снизу вспучит то ваще асалам маоейкум лучге че нить другое придумай )))
 
emotraid :
не не.. не крой вниз.. сверху жвякнет мало не покажеца а то и снизу вспучит то ваще асоам маоейкум лучге че нить другое придумай )))

ну у меня только 2 выхода :) крыть или некрыть :) встречный бай на тот же лот сожрет мое депо как фик знает чо :) если непокрыть, цена могет опять вверьх ускакать падлюка
 
TUF :
ну сам то я его не выключу (((

да мы все понимаем....ничего...

один раз не п.... )))

 
Vizard :

да мы все понимаем....ничего...

один раз не п.... )))

2 года закурить просит ))))
 
explor :


Машки это скользящие средние

тогда как то не вяжется :

Sdimm :


о том что будет говорить Беня не только он знает,инсайд по любому будет )))


да

а вы по машкам узнали?

)
 
grizlyk :

ну у меня только 2 выхода :) крыть или некрыть :) встречный бай на тот же лот сожрет мое депо как фик знает чо :) если непокрыть, цена могет опять вверьх ускакать падлюка

при потере лоты надо удваивать.. при повторной учетверять и так далее.. мае мм )))