FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 746

 
MATR0SKIN:

В кабак :)


а платить опять мне? я вам че Соросиха штоле ))))
 
Neffedov:
Ирип,просто рынок таков "Авось повезет.." а каких прогнозах будет идти речь....мы не оракулы...


Я понимаю. Как раз об этом речь. Чему можно учить, в "пространственной" форме, если сам не представляешь, что такое рынок и куда оно все пойдет?!

очень хорошо тут сказано:

IDLER:

Да он тоже не врубается. Просто видит, что гонять некому и опять впал в педагогику.
я ведь не учу... Сам делюсь, чему научился, ДЕЛЮСЬ. Но не начинаю всех вокруг унижать, говорить что они неудачники
 
emotraid:


а платить опять мне? я вам че Соросиха штоле ))))

Что значит "опять"? Кто тот герой???

 
IDLER:

Да чего он может? Подсветил как-то позу в пятницу, а на открытии гэп против него и немалый. Я вечером гляжу, глазам не верю, у него стэйт без просадок на бешеный профит. Я тогда первый раз заинтересовался причинами столь неожиданных успехов. С тех пор никаких мнений, только стэйты. Ну и на педагогику парня прошибает, что только подтверждает диагноз.


И при всем при этом, человек не держит себя в руках, начинает оскорблять других людей

 
IRIP,что-то я не понимать..недавно я был обвинен в унижении своих собратьев(((А при чем тут Матроскин???
 
MATR0SKIN:

Что значит "опять"? Кто тот герой???


кто кто.. да все ))))

ща я моск выключу и узнаю чего я седня покупаю.. скоро явлюсь )))

 
MATR0SKIN:
... и не в оракульстве дело (в конкретной ситуации).
Давать какие-то прогнозы это значит как минимум обречь себя на гнев тупых хомячков. А нафига это? Профита у меня от этого будет больше? Или кто-то спасибо скажет? А поэтому только третий пункт повестки дня :))

Знакомые нотки! Это не Миксон к нам вернулся?...
 
Nesradamus:
Знакомые нотки! Это не Миксон к нам вернулся?...


учитывая волну нарегавшихся гуру с конца 2013 начала 2013... видимо тут была большая битва =)
 
Nesradamus:
Знакомые нотки! Это не Миксон к нам вернулся?...


Миксон давно торгует из салона своего реактивного самолета )))
 
IRIP:


Но не начинаю всех вокруг унижать, говорить что они неудачники


Я как-бы тоже взял ТУТ знания и сам поделился с другими, но только

1) Тупость людская не позволяет вникнуть в тему, поэтому легче обвинить человека, что "скрины со стратегией не совпадают".
2) Зависть людская и возможно какие-то детсткие комплексы вызывает у некоторой части местного населения баттхёрт и как следствие потоки говна на вентилятор.
А если человек успешный трейдер то он и внимания не обратит на мои посты - ему-то чего? Жарко? Холодно? Профит падает из-за моих постов?
В том-то и дело, что реагируют как раз те, у кого гнёздышко-то загажено и свербит в одном месте. Прикрываясь мнимым авторитетом "многолетнего присутствия на рынке форекс" итп.
Если бы кто-то тут "многолетне успешно присутствовал", то он бы тут уже отсутствовал. Максимум бы забегал посмеяцца и потроллить хомячков.
Остальное ниачом.