FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 743

 
Neffedov:

Как мне объем поможет?!?! Просто входить поближе по времени к вливу денег?!?!!?Уменьшить ожидание!??!

Ключи от квартиры не нужно ? Буду рад выслушать вашу версию грааля.

Флет. Объёмы средние. Дельта растёт в плюс. 1000 в плюс. Полторы. Я войду в лонг на свече с минимальным объёмом (если все остальные параметры уровне-лифтовой ТС дадут добро на вход в лонг). И с большой вероятностью словлю ухтышку. На золоте работает плюс минус нормально.

Флет. Объёмы средние. Дельта красная и ростёт в минус. Кто-то кидает +250 в стакан. Потом ещё 500. Я НЕ войду в шорт, даже если моя ТС показывает добро на вход.

Это вкратце, можно мусолить эту тему ещё долго.

Надеюсь что был полезен. ПОЖАЛУЙСТА.

 
Neffedov:
Матроскин, а где стакан, которым ты пользуешься?!Ну где он находиться?!Я могу на него смотреть?!
ЦМЕ. Открывайте счёт у норм забугорного брокера. Например интерактив брокерс.
 
MATR0SKIN, я один хрен не вкурил)))))Но все-равно спасибо за попытку!!!
 
Neffedov:
MATR0SKIN, я один хрен не вкурил)))))Но все-равно спасибо за попытку!!!
Ну ещё проще разъяснить могу только дав вам подключицца тимвьюером и рассказывая по скайпу что я делаю. Но это пахнет майтрейдовщиной от которой меня воротит.
 
ОО,я польщен)))Такой открытости не ожидал,я про скайп и тимвьювер)))Спасибо!
 

Айрипу

 
altrade:
я то скачал, но не врублюсь что к чему


Да он тоже не врубается. Просто видит, что гонять некому и опять впал в педагогику.
 

Артикул

когда плюшка будет

пора уже

)

 
IDLER:

гонять некому
Баттхёрт крепчает, создают новые ники, Лула уже не та.
Вот до чего доводят людей постоянные неудачные попытки угадать/предсказать куда пойдёт цена.
Хорошо хоть на демках бггг
 


MATR0SKIN:
Баттхёрт крепчает, создают новые ники, Лула уже не та.
Вот до чего доводят людей постоянные неудачные попытки угадать/предсказать куда пойдёт цена.
Хорошо хоть на демках бггг