FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 733

 
mikhail12:

Сегодня это заседание?

Миша, ты время то в штатах сколько знаешь? На сегодня уже аллес.
 

А в какой понедельник)?


ясно не про то, без ошибок никуда

 
Солар, наверное все таки всыпь для профилактики...
 
mikhail12:

Сегодня это заседание?

Да там же черным по белому написано - что судья постановил что Беня должен дать показания по делу об AIG . А Беня это Вам ни какой-то там чувак с улицы, в свете того что он уходит .... )))) Может резко стать честным . Соберут данные объявят когда будет первое заседание. Это риски, и риски большие. Вообщем это еще аукнется, и аукнется больно.
 
solar:

Да там же черным по белому написано - что судья постановил что Беня должен дать показания по делу об AIG . А Беня это Вам ни какой-то там чувак с улицы, в свете того что он уходит .... )))) Может резко стать честным . Соберут данные объявят когда будет первое заседание. Это риски, и риски большие. Вообщем это еще аукнется, и аукнется больно.
По баксу.
 
strange:
По баксу.


До спасались. До вливались. При Бене это было. Так что посмотрим чем закончится. Лично мое мнение именно этот фрагмент - ничем хорошим.
 
solar:

Да там же черным по белому написано - что судья постановил что Беня должен дать показания по делу об AIG . А Беня это Вам ни какой-то там чувак с улицы, в свете того что он уходит .... )))) Может резко стать честным . Соберут данные объявят когда будет первое заседание. Это риски, и риски большие. Вообщем это еще аукнется, и аукнется больно.

Аукнется? Ваше воображение, что может нарисовать?

Дело ведь старое, уже 5 лет прошло и еще идет

 
mikhail12:

Аукнется? Ваше воображение, что может нарисовать?

Дело ведь старое, уже 5 лет прошло и еще идет



При превышении должностных полномочий, я бы лично назначил вернуть часть средств от AIG, в бюджет - н е з а м е д л и т е л ь н о .

Ничего в этом не возможного не вижу.

 
 
solar:


При превышении должностных полномочий, я бы лично назначил вернуть часть средств от AIG, в бюджет - н е з а м е д л и т е л ь н о .

Ничего в этом не возможного не вижу.


Незамедлительно - такое невозможно при масштабах компании, никто ведь её топить не хочет - не для этого пять лет назад спасали..