FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 515

 
Neffedov:
_new-rena, та я ж серьОООzно спросил))))
Извиняюсь.... Обратная котировка (про 0,9700...)
 
Neffedov:
Матроскин, я не говорил что вот-вот упадет..это не про меня....я сказал,что покупать самоубийство.....идут продажи....и пока последний лох не купит.не поедем вниз...Вам просто повезло,что Вы заработали на маленьком движении))))))


Ты где Джина?

есть есть мешки

)

 
Neffedov:
Матроскин, я не говорил что вот-вот упадет..это не про меня....я сказал,что покупать самоубийство.....идут продажи....и пока последний лох не купит.не поедем вниз...Вам просто повезло,что Вы заработали на маленьком движении))))))

2 фигуры? Фигасе вы щедрая душа !

Чувствую себя последним лохом :(((

 
MATR0SKIN:

2 фигуры? Фигасе вы щедрая душа !

Чувствую себя последним лохом :(((


да

респект

фотошоп отдыхает

 
ААА нУ Вы приколист)))))))) Купили хз кагды)))По евре у меня такая же хрень)))Это ж другой вопрос,разговор был про покупки с текущих утренних!!! Вы не сбивайте меня,а то сразу Нефедов)))))
 
Neffedov:
ААА нУ Вы приколист)))))))) Купили хз кагды)))По евре у меня такая же хрень)))Это ж другой вопрос,разговор был про покупки с текущих утренних!!! Вы не сбивайте меня,а то сразу Нефедов)))))

там у него 22-ое мелькает...

Обед был)))))

 
Neffedov:
ААА нУ Вы приколист)))))))) Купили хз кагды)))По евре у меня такая же хрень)))Это ж другой вопрос,разговор был про покупки с текущих утренних!!! Вы не сбивайте меня,а то сразу Нефедов)))))
Чего проститя? График смотрим?? Хз кагды??? Купил на сегодняшнем ЛондОне и перед амерами, ПОСЛЕ ночной ухтышки ясенкрасен. Сбивать не собирался, сорре. Просто вы тоже меня чуть не сбили с правильного пути утренними заявлениями :)))) Вот я их и опроверг на практике :))
 
залез по каду на забор... може потом куплю чуток...
 
_new-rena:

там у него 22-ое мелькает...

Обед был)))))


наврядли

Матроскин серебро продавал без стопов на прошлой недели

(

 
explor:


да

респект

фотошоп отдыхает

Так это и есть фотошоп :)) На самом деле золото сегодня весь день падало :)). Это я график развернул :))