FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 510

 
new-rena, а при чем тут флет))) Машки =динамические уровни в движении вверх\вниз.....по так сказать "тренду", по машкам видно когда будет флет)))по нима видно где влили бабло,которое вернуть надо срочно и не срочно))))))))по машкам видно просто так растем или вливают намеренно бабки....ну видно откуда отобъемся......))))А флет))))Это для Матроскина,он спец)))Да и для Вас халявные деньги)))
 
explor:


что что я машки рулят

только не 2 а 3

вот

Глянь на мою картинку. (в самом низу странички) Может получиться чё та дельное)))) Лично у мну - не получилось (((
 
_new-rena:
Глянь на мою картинку. (в самом низу странички) Может получиться чё та дельное)))) Лично у мну - не получилось (((


слабохарактерный

зы. там не видно какой тф

 
explor:


слобохарактерный

тогда я начинал
 
explor:


слабохарактерный

зы. там не видно какой тф

да не влияет он. Там МА-шки с разным периодом подогнаны так, чтобы пересечения там где надо получались...
 
_new-rena:
тогда я начинал

и кто не прав?
 
explor:

и кто не прав?
МА-шки дают сигнал такой - то купить, то продать - когда пересечение начинается.... Да еще и бывает как то не так начинают пересекаться - не в тему то есть. А код то у них в метак зашит.........
 
_new-rena:
да не влияет он. Там МА-шки с разным периодом подогнаны так, чтобы пересечения там где надо получались...


по не подтвержденным данным спекулянты используют машек

вот так

 
explor:


по не подтвержденным данным спекулянты используют машек

вот так

всё стоит попробовать и естественно доходит тут истина через бабки))))
 
_new-rena:
всё стоит попробовать и естественно доходит тут истина через бабки))))


а кто мешает

я же пишу что многие слобохарактерные

и имею ввиду спекулянтов