FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 519

 
explor:


а вам что в самолете бортпроводница не рассказала?

жесть

Не рассказала ибо я пешком. Так в каком. Это же где-то около экватора, сложно сказать серерное там или южное.
 

тренд евры на часе идет по каналу образованному двумя балансными углами...

 
MATR0SKIN, золотом не торгую!!! Но сказать скажу...правильно..но я бы сказал эти лохи сами гонят цену вверх....потому что продают!!!! Как я и сказал с утра))))ТОчка кипения 1341)))))))))))
 
strange:


Договаривайся с модерами, будем употреблять)))
Модеры тоже люди. Особенно ТУТ. И если редко и по месту то закроют глаза. Но постоянное обсирание это через чур.
 
MATR0SKIN:
Не рассказала ибо я пешком. Так в каком. Это же где-то около экватора, сложно сказать серерное там или южное.


вы же не могли не заметить буйков на экваторе

)

 
Neffedov:
MATR0SKIN, золотом не торгую!!! Но сказать скажу...правильно..но я бы сказал эти лохи сами гонят цену вверх....потому что продают!!!! Как я и сказал с утра))))
Вот всегда так. Пока молчишь - люди что-то рассказывают, утверждают... а как скажешь что-то своё (а говорить я привык только с фотошопными подтверждениями) - сразу "не торгую" итп :((
Вот и думай в следующий раз - пытаться завязать диалог или как Стренжер для глухонемых сирот - картинку со стрелочками + почморить ишимку :(
 
explor:


вы же не могли не заметить буйков на экваторе

)

Меня в детстве в лагере научили за буйки не заплывать :(
 
MATR0SKIN..нУ ВЫ ПИПИСЬКОМЕР Я ФИГЕЮ)))ахахаха....РАЗ ЕЩЕ НЕ ПИД.....))))Так что торгуйте пока не сольете))Без обид....Я ж вчера тока торговать начал....и ничего не понимаю в форексе))))
 
TUF:
дык а я и не ругался )))))))


Привет всем.

TUF давай выкладывай скрин с шаблона pikasso...Н1.

Посмотрим, как цена упирается в твои линии и перепрыгивает через синенькие горизонтальные.

 
explor:


вы же не могли не заметить буйков на экваторе

))))) Реальная идея - не заплывать за буйки )))) тем боле на экваторе...