FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 509

 
Neffedov:
explor - яяяя!??!!? ЗАбит по завязку))) баи прикрываю по-маленьку,цели обозначил еще десяток страниц назад...Таак...32165 сделали тютелька в тютельку...остались 1,32960 и 1,33896(это из разряда хочу...)...соответственно баи крыть буду на этих целях...


машки рулят

)

 
А падать евре могу предположить,ну или хорошо откатить от 3260
 
explor,ой))) Их так не любят)))НО...против средней не поспоришь,главное умело оперировать ими на различных ТФ+ горизонт уровни.....
 
emotraid:


аватарку смени у тебя там дырка )))


сменил уже

я бы нефть продал по фламастерам

)

 
Обозначьте кто-нить цели по канаде)))Свериться хочу)))ПЛИИИZZ
 
explor:


машки рулят

)

о! эт дааааааа.......

Советую присмотреться на их пересечения во флете. Полный абзац...... Совсем не симпатичная картинка будет)))

 
_new-rena:

Господа, пусть я буду не прав, но сдается мне что евра будет немножко пат-дааать....)))))

ауди и фунт и кад - тоже падать

Йена - расти )))))


а может всё да на оборот...:0))
 
Neffedov:
explor,ой))) Их так не любят)))НО...против средней не поспоришь,главное умело оперировать ими на различных ТФ+ горизонт уровни.....
так зарождались фломастеры....)))
 
SEVER11:

а может всё да на оборот...:0))
если так, тогды експерт будет готов и в бой)))) Сегодня его первый день работы. Наблюдаю....
 
_new-rena:

о! эт дааааааа.......

Советую присмотреться на их пересечения во флете. Полный абзац...... Совсем не симпатичная картинка будет)))


что что я машки рулят

только не 2 а 3

вот