FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 141

 
nikat97:

О.., еще один победитель форекса
Так фора скоро загнется
Ребя, где бабло поднимать тогда будем?
Топить граальщика, однозначно, топить...

Согласен, превыше всего - процесс, деньги - ничто...
 
Vizard:
Я считаю себя очень везучим человеком потому, что я несколько раз был среди тех , кому посчастливилось прикоснуться к Великой Святыне, ощутить радость общения с Высшим Учителем и почувствовать Его Божественную Любовь...)))

С самим собой полагаю...?
 
nikat97:

О.., еще один победитель форекса
Так фора скоро загнется
Ребя, где бабло поднимать тогда будем?
Топить граальщика, однозначно, топить...
Не, пусть их будет много. Форе нужна финансовая подпитка.
 
nikat97:

С самим собой полагаю...?
что за дурная привычка врываться...выдергивать из контекста и задавать дурные вопросы....
 
Vizard:
что за дурная привычка врываться...выдергивать из контекста и задавать дурные вопросы....

Сам мучаюсь...
 
Vizard:
Я считаю себя очень везучим человеком потому, что я несколько раз был среди тех , кому посчастливилось прикоснуться к Великой Святыне, ощутить радость общения с Высшим Учителем и почувствовать Его Божественную Любовь...)))
Хорошо хоть род переправил,а то грешным делом подумал так начерпаешься вдохновения и всё ..... )))
 
Sdimm:
Хорошо хоть род переправил,а то грешным делом подумал так начерпаешься вдохновения и всё ..... )))
угораю))) да с нета (каких то сектантов походу) дернул...сочинять было лень...потом увидел...но уже позно...большой брат не дремлет )))
 
Vizard:
угораю))) да с нета (каких то сектантов походу) дернул...сочинять было лень...потом увидел...но уже позно...большой брат не дремлет )))

Под столом...))))
 
тоже хотел вопрос наводящий задать, но потом решил женщину не обижать)))
 
nikat97:

Под столом...))))
здесь иногда бывает очень весело...главное нужный тон задать....