FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 136

 
Vizard:

]]]




такой график не несет смысловой нагрузки...кочерга где))))
 
Serg51:
Может нормально КАПАТЬ))) Если мудро...

не торопись...пусть годик постоит...подкопишь статистику...сделаешь выводы...

но мешки для бабла ПРИГОТОВЬ ! ))) 

 
Я поражаюсь языку МQL4 ))) Функций то всего с гулькин нос и все примитивные, а сколько уже граалей написано )))
 
artikul:
Я поражаюсь языку МQL4 ))) Функций то всего с гулькин нос и все примитивные, а сколько уже граалей написано )))


Шаман с линейкой и истощением и без языка граалистый )))
 
Sdimm:


Шаман ..... граалистый ))) 
Горланистый.
 
MATR0SKIN:
Горланистый.


Зато какие линии выводит,цены не видно )
 
Vizard:

не торопись...пусть годик постоит...подкопишь статистику...сделаешь выводы...

но мешки для бабла ПРИГОТОВЬ ! ))) 


Да чего, главное СВОИ вывести (он уже почти вывел) - а там хоть трава не расти. Я думаю это и есть главный ноухау.
 
Sdimm:

Зато какие линии выводит,цены не видно )

вот и получается,что линии главнее цены)))или у некоторых 200 машка "держит цену"))))


а когда цена в пыль эти линии пробивает,да еще в обратную прогнозу сторону...вот тогда и начинается "истощение")))минусовые локи,допустимая просадка по системе)))))

 
plaza:

такой график не несет смысловой нагрузки...кочерга где))))

угораю ))) запретили ))) тока линии грят рисуй...

серьезно - хз...можно и подрасти малек...силенок поднабраться (типа еще зубец медвежей короны сделать) и с разгона плюхнуться...понаблюдаем... 

 
MATR0SKIN:

Да чего, главное СВОИ вывести (он уже почти вывел) - а там хоть трава не расти. Я думаю это и есть главный ноухау.
В молоко! Система должна постоянно и много зарабатывать. Позже расскажу принцип.