FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 135

 
charter:

13-я может быть последней. )))

Автотрейдинг не работает.


Автотрейдинг при правильном подходе работает лучше человека.
 
Все правильно ))) Сливает только кукл )))
 
Serg51:
В процессе диалогов, думаю, команда единомышленников соберётся)

А суть единомыслия в чем?
 
Serg51:
Привет. 5 лет анализировал цену, изучал разные технологии... В апреле этого года понял, что всё это полная хрень. Предсказать вероятное направление движения цены на текущем рынке манипуляций практически нереально. Это... ХАОС. Нужна система, которая приносит профит в этом хаосе. И неважно на каком принципе она основана. Я такого робота написал, причем за пару часов. 12-ю неделю работает на реальном счете. Не сливает! Что радует. Серьезного прироста средств нет, но при определенных условиях возможно очень хорошо заработать...))) Остальное только в личку)
привет.
верно,от алгоритма практически не зависит...если есть нормальные придикторы - то что нс или элементарная регр примерно одинаково хорошо справятся...
согласен...главное чтоб помамалек капало...
 
charter:
)))))

Ценю сарказм и чувство юмора))) Если бы ты знал, на чем построена стратегия, то сарказм бы исчез)
 
Vizard:
привет.
верно,от алгоритма практически не зависит...если есть нормальные придикторы - то что нс или элементарная регр примерно одинаково хорошо справятся...
согласен...главное чтоб помамалек капало...

Тогда таблетки от жадности нужны и побольше, побольше ))))
 
IRIP:


так это просто великолепный советник. А по истории гоняли? Скажем, с 01.06.2008 до 31.08.2008 или даже до 31,11,2008 ?

 

Что показывает? 


история она и есть история)))нужно раздать желающим "избранным" ех.4 и ставить на центы на мажоры, в одном ДЦ,хороший сов должен приблизительно ровно набирать плюс на всех парах
 
Vizard:
привет.
верно,от алгоритма практически не зависит...если есть нормальные придикторы - то что нс или элементарная регр примерно одинаково хорошо справятся...
согласен...главное чтоб помамалек капало...
Может нормально КАПАТЬ))) Если мудро...
 
IDLER:

А суть единомыслия в чем?
Время покажет.
 
Ноу-хау очередное )))