FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 147

 
IDLER:

Да, умеют гусары плезиры дамам делать...


у него ща новая идея появится привинтит к графику зеркальный градусник будет на отражение смотреть и температуру в килограмах мерить и начнеца новая эпоха торговли на форе )))
 

буратино какой та на картинке))))
 
emotraid:


у него ща новая идея появится привинтит к графику зеркальный градусник будет на отражение смотреть и температуру в килограмах мерить и начнеца новая эпоха торговли на форе )))

Ты давай не отвлекайся,  лезь за плюшкой )))
 
artikul:

Ты давай не отвлекайся,  лезь за плюшкой )))



вредный ты нет штоб пульнуть вверх ты меня в бу хочешь высадить)))


пойду сердечки готовить куриные са вкусной подливкой к этому обязательно делается пюре из картошечки .. потом все съедается вместе с пальчиками ))) через часик приду

 
emotraid:



вредный ты нет штоб пульнуть вверх ты меня в бу хочешь высадить)))


пойду сердечки готовить куриные са вкусной подливкой к этому обязательно делается пюре из картошечки .. потом все съедается вместе с пальчиками ))) через часик приду


какая-то цель, не то не се. Либо 2880, либо 3030, если наглость позволяет.
 
emotraid:



вредный ты нет штоб пульнуть вверх ты меня в бу хочешь высадить)))


пойду сердечки готовить куриные са вкусной подливкой к этому обязательно делается пюре из картошечки .. потом все съедается вместе с пальчиками ))) через часик приду

Кровожадная, кому готовишь? Кто сегодня станет беспалым? )))
 
emotraid:



вредный ты нет штоб пульнуть вверх ты меня в бу хочешь высадить)))


Будет с тебя и 2900 )))
 
emotraid:



вредный ты нет штоб пульнуть вверх ты меня в бу хочешь высадить)))


пойду сердечки готовить куриные са вкусной подливкой к этому обязательно делается пюре из картошечки .. потом все съедается вместе с пальчиками ))) через часик приду


какая хозяйка пропадает зря))))тут хоть и банят,но форум просто улетный)))



 
plaza:

какая хозяйка пропадает зря))))

Перед тобой будущая мультимиллионерша )))
 
artikul:
Перед тобой будущая мультимиллионерша )))

У нее бы фломастеры отобрать... Что поделать, первый год без соски никак.