FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 117

 
MATR0SKIN:

Я это заметил.
У мну 50-60 сделок в месяц (,а должно быть 2-3, но многосотнепунктовых)
Но это "ниачом" вообще, я балуюсь на нескольких счетах разными извращениями, бывало и по 50 сделок в день (дай дураку куй хрустайный он и руки порежет).
Начинаю ассоциировать трейдинг с велосипедом. Один раз научился, а потом чтобы наебнуцца мордой об асфальт - нужно сильно постарацца. Вестибулярный аппарат не даст :)) Думаю что если даже по-Тантриковски торговать можно, только профит будет смешной.
Херня всё это в общем. Подставы полюбому везде. Кукл отстанет - так брокер зае*ёт, то плечи уменьшит, то спреды расширит. Брокер отстанет - налоговая нагрянет. А там гляди уже и в ящик пора. Вот и думаешь - а нахрена это всё? :)))

ты действительно смешной ))), калькулятор есть? посчитай 10% в месяц плюсом и отпиши сюда когда на нём место кончится ))))))
 
Tantrik:
ты действительно смешной ))), калькулятор есть? посчитай 10% в месяц плюсом и отпиши сюда когда на нём место кончится ))))))


Я,я. Я первый заметил, что  смешной.
 
Tantrik:
ты действительно смешной ))), калькулятор есть? посчитай 10% в месяц плюсом и отпиши сюда когда на нём место кончится ))))))

Нахрена мне считать какие-то 10% в месяц если там на скриншоте 50% просадка по эквити.
И это считай флетуем - можно входить от балды - цена вернёцца.
Ща вагончики загрузят и будет такое истощение, что не плюсовать по 10% нужно будет, а минусовать по 100 :))
 
IDLER:

Я,я. Я первый заметил, что  смешной.
Не всё же говном поливать друг друга :) Нужно разбавлять всё это дело легким троллингом и фотошопом :)
 
MATR0SKIN:
Не всё же говном поливать друг друга :) Нужно разбавлять всё это дело легким троллингом и фотошопом :)


  согласен... :-))) самый прикол, что не фотошоп, а легкий вечерок на демке одного брокера... :-)))

 

 

 

 

чё спорить куда пойдет - вот она синяя птица... :-)))

 

 
zoritch:


  согласен... :-))) самый прикол, что не фотошоп, а легкий вечерок на демке одного брокера... :-)))


Вот это другое дело!!! А то вешаете лапшу людям про плохое золото :))))))))
 
MATR0SKIN:
Нахрена мне считать какие-то 10% в месяц если там на скриншоте 50% просадка по эквити.
И это считай флетуем - можно входить от балды - цена вернёцца.
Ща вагончики загрузят и будет такое истощение, что не плюсовать по 10% нужно будет, а минусовать по 100 :))

Логично, начинайте сначала - "вот вот бля*ь упадёт" (вырастет) 
 
Tantrik:

ответ неправильный - фибо -хренибо, усресрения )))))),

больше 100 пипок - убыток держать только фанатам! (ну можно ещё наследникам)


я конечно противник такой торговли, но все-таки, если торговать в рамках H1 то будет время выставить отложки...

Да и расстояние сделать не 10-15 а хотя-бы 15-20 п. В целом, стратегия жизнеспособная 

 
IRIP:


В целом, стратегия жизнеспособная 

Чорта с два она жизнеспособная. Безоткат - и капец депо. Смотрите на фунт - уже много сотен пунктов практически безоткатно падает. Хоть фибо хоть хренибо, фунту пофиг.