FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 122

 
strange:
Я то знаю, что это не просто линии от балды, не знаю как кому, а мне почитать или посмотреть было бы интересно,  не хочешь на ютьюб так выложи на файлообменник, лучше торрентовский, и защити файл паролем.


почему-то мне кажется, я вас на пауке встречал... Стиль общения... и все такое... =)
Nesradamus:

Да, все лень проклятая. Давно собирался фильм изладить, как правильно углы лепить... Когда скрины выкладываешь, пипл думает шо я тупо соединяю какие-то две точки(как все), и получаю линию, которая при смене ТФ пляшет по графику совершенно непредсказуемо. Тормознула невозможность выложить кино в форум, а в Ю ЮБЕ светится не хочется...

Было бы здорово. Есть советники, тут http://worldwide-invest.org/threads/2923-no-URL-links-UPLOAD-THE-FULL-PACKAGE-Put-EX4-files-here-for-decompiling/page480 +- 10 страниц - там есть, что-то вроде "видео записи" для торгов
 
Nesradamus:

Стесняюсь спросить? Пимпочка "вставить видео" для солидности прикручена? Али как? Ссылочку на ютуб я и без нее могу прислюнявить...

там ютуб ролики можно вставлять, но у меня не получалось не разу, вроде бы... 
 
 
IDLER:

Nesradamus 

Я тут тоже за выходные девять мониторов исчертил полезными черточками, не чурался и горизонтальных.  Как-то все неопределенно. Вспомнился Мобилыч, который  всегда продавал, подталкиваемый мудрыми указаниями своей ж... интуиции. Моя подсказывает мне, что цели искать надо в районе 25. Вроде, нечто подобное я ляпнул весной на конкурсе, если кто помнит (конкурс - не меня).

По поводу анализа пары на МН могу отметить: как-то меня посетила мысль: "что было до паритета - не считается". Очень помогло и с тестами и с черточками. Уже потом знакомые из Стеклова порадовали хорошим словечком: " становится более анализибируемой". 


Если смотреть аналогичную ситуацию 2008 года, можем падать на 600-900 п. от 1.31
 
artikul:


Тупо вниз )))

 


artikul:
Думаете фора - это швейная машинка? ))) Обломайтесь ))) Забудьте про уровни ))) Нет никакой цены ))) Только время и энергия как взаимопроникновенные сущности )))


Тупо вниз нельзя. Не хватит энергии. В результате может отскочить и разрушить планы многих. )))

Надо откатиться минимум на 1.285 [набрать энергии)))]  и уж потом долбить плиту. Не забывайте про уровни (1.2788 и 1.2674) и их не отвергайте. )))

 
charter:


Тупо вниз нельзя. Не хватит энергии. В результате может отскочить и разрушить планы многих. )))

Надо откатиться минимум на 1.285 [набрать энергии)))]  и уж потом долбить плиту. Не забывайте про уровни (1.2788 и 1.2674) и их не отвергайте. )))


О коррекции, юноша,будет объявлено дополнительно )))
 
artikul:

О коррекции, юноша,будет объявлено дополнительно )))
Ну, что ж. Подождем твою мать поэзию. ))))
 
 
Tantrik:
Мобилыча затроллил! ничо не пишет ждёт моих постов! и конкретные оскорбления. Никакого рынка там нет и в помине - тролль форумный. Пусть банят вместе с ним - хоть ветка отдохнёт.

сбылось
 
pako:


все-таки вниз... (???) по этим данным