FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 111

 
Эк вас
 
MATR0SKIN:
Эк вас


Знаешь, хорошо можно заработать только на сумасшедших идеях. А у меня их много.А у меня их много.А у меня их много.А у меня их много.А у меня их много.А у меня их много.

 
MATR0SKIN:
Эк вас

Не по децки)))
 
Уж полночь близится, а импульса все нет )))
 
artikul:
Уж полночь близится, а импульса все нет )))

какой импульс? я держу цену ))))
 
IDLER:


Знаешь, хорошо можно заработать только на сумасшедших идеях. А у меня их много.А у меня их много.А у меня их много.А у меня их много.А у меня их много.А у меня их много.

 

 


Айдлер, тебе в соседнюю палату)))
 
IDLER:


Знаешь, хорошо можно заработать только на сумасшедших идеях. А у меня их много.А у меня их много.А у меня их много.А у меня их много.А у меня их много.А у меня их много.

 

 


  только вот идея, обреченная умереть в десятке черепных коробок - это не идея... в миллионе, пожалуй, да... :-)))
 
IDLER:
По луню цель 1.17, следующая 1.5. Аттракторы рисуются отлично! Я рад за либеральные ценности. Моск рисует государство торжествующих пидарасов, елозящих жопами в битумных песках. 

я в восхищении )))))))) какой слог какой стиль ))))))))))))) а почему педики в битумныи пески полезут?
 
emotraid:

какой импульс? я держу цену ))))

Стоп поставила? )))
 
IDLER:


Знаешь, хорошо можно заработать только на сумасшедших идеях. А у меня их много.А у меня их много.А у меня их много.А у меня их много.А у меня их много.А у меня их много.

Значит мне не суждено :(
Так и буду фотошопить фотошопить фотошопить фотошопить фотошопить  фотошопить :))

 

Всем приятно отдохнуть, я наверное опять на недельку куданить. Надоело просыпацца посреди ночи в холодном поту, видя во сне ухтышки :)