FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 121

 
Хз. Разглядывал теплейт Нестрадамуса, заодно посмотрел щас евру любимицу вашу - я слышал/понял ваши мнения про адский север. но вот прям таки не скажешь что она на 1.27 не сходит или ещё ниже...
 
MATR0SKIN:


Вторая желтая линия (сверху которая) строицца поскольку пробили первую?

Таже шняга смотрю и с зюлёной и оранжевой 

Бывает по разному. На всякий случай нужно следить за обеими. Особенно если пробитие было на новостях.
 

Nesradamus 

Я тут тоже за выходные девять мониторов исчертил полезными черточками, не чурался и горизонтальных.  Как-то все неопределенно. Вспомнился Мобилыч, который  всегда продавал, подталкиваемый мудрыми указаниями своей ж... интуиции. Моя подсказывает мне, что цели искать надо в районе 25. Вроде, нечто подобное я ляпнул весной на конкурсе, если кто помнит (конкурс - не меня).

По поводу анализа пары на МН могу отметить: как-то меня посетила мысль: "что было до паритета - не считается". Очень помогло и с тестами и с черточками. Уже потом знакомые из Стеклова порадовали хорошим словечком: " становится более анализибируемой". 

 
MATR0SKIN:
Хз. Разглядывал теплейт Нестрадамуса, заодно посмотрел щас евру любимицу вашу - я слышал/понял ваши мнения про адский север. но вот прям таки не скажешь что она на 1.27 не сходит или ещё ниже...

Очень, очень вероятно подновить лои. И по кабелю.
 

 в рамках  азии-европы. 

 
emotraid:

че ты там пронзаешь? че зиг заг показывает? за выходные он не сдулся? )))


Тупо вниз )))

 
Думаете фора - это швейная машинка? ))) Обломайтесь ))) Забудьте про уровни ))) Нет никакой цены ))) Только время и энергия как взаимопроникновенные сущности )))
 
artikul:
Только время и энергия как взаимопроникновенные сущности )))

слившиеся в экстазе с трейдером, настигшего катарсис :)
 
MATR0SKIN:

Именно. Ничего, накинет ещё годик для "обучения" и изобретёт новую, совершенно безубыточную 100% проверенную стратегию.

 


Это мне адресовано?
 
nexter:

слившиеся в экстазе с трейдером, настигшего катарсис :)

Ну да ))) Я так тащусь - это моя поэзия ))) Мне рынок не враг )))