FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 128

 
plaza:

Не убедил,по твоим рассуждениям,все что происходило до твоего рождения и произойдет после смерти-этого не было.Опять упираемся в основной спорный вопрос философии-что первично:материя или сознание,а на этот вопрос однозначного ответа нет и в блжайщем обозримом времени(которого нет))))) не будет)))

а сознание разве не материально?
 
plaza:

Не убедил,по твоим рассуждениям,все что происходило до твоего рождения и произойдет после смерти-этого не было.Опять упираемся в основной спорный вопрос философии-что первично:материя или сознание,а на этот вопрос однозначного ответа нет и в блжайщем обозримом времени(которого нет))))) не будет)))
Совершенно верно. Поэтому люди и используют время (и это имеет хоть какой-то смысл) только для свиданий. )))
Иначе Время - полная бессмыслица.
 
pako:

а сознание разве не материально?

а я не знаю... и смотря что ты вкладываешь в это слово
 
plaza:

а я не знаю... и смотря что ты вкладываешь в это слово

я к тому , что спать пора
 
pako:

я к тому , что спать пора

это правильно и своевременно)))
 
Красивые уровни не имеют значения. важна динамика преодоления. объемы протыка оскриншочены и сложены в папочку. Можно использовать рамочки. Со временем все просто. оно четырехмерно. http://kinozal-lai.ru/news/mnogomernoe_vremja/2012-12-21-77
 
emotraid:
ну все ясна.. у меня гепнуло вниз на 150 пипок. можно теперь поспать все равно ниче интересного для меня пока нету

а где это видишь?
 
сегодня Драги 2 раза будет
 
IRIP:

а где это видишь?


в терминале

 

 

До утра ))) всем пока )))