FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 59

 
solar:


лучше б сделали прозрачный и понятный выход для украинских  фирм на сме тот же. Почерк только один - арестовать , закрыть , повысить налог , запретить , конфисковать , описать , изъять.... и так далее

 


да, согласен

в России вроде нет проблем 

 
explor:


да, согласен

в России вроде нет проблем 


в России таких проблем пока нет, но сих пор не могут принять(доработать) нормальное законодательство для торгов и перекрыть лазейки всем дц-мошенникам(очевидно кому-то это не выгодно... ;0))  )
 
SEVER11:

в России таких проблем пока нет, но сих пор не могут принять(доработать) нормальное законодательство для торгов и перекрыть лазейки всем дц-мошенникам(очевидно кому-то это не выгодно... ;0))  )

Ага ))) У них Крестный отец есть )))
 

                                                                             Зайдем в Чифа:


 
Небезизвестный Гриша Распутин вылечил князя Феликса  Юсупова от педерастии. Исключительно поркой розгами. По просьбе родителей. 
 
grizlyk:
а ваще, какие пары лучше торговать для новичка ? вот мне нра евра и в принципе фунт вроде ничо... что еще можно помсотреть с небольшими свопами и спредами ?


Лучше всего Eur/USD - это УНИВЕРСИТЕТ 

Все остальное - ПТУ =)

Потом, координально другое - USD/JPY - это уже АКАДЕМИЯ... 

 

a GBP/USD - это, я бы сказал, коммерческий вуз. Платишь, учишься... не платишь, не учишься  

 
IDLER:
Небезизвестный Гриша Распутин вылечил князя Феликса  Юсупова от педерастии. Исключительно поркой розгами. По просьбе родителей. 


писали, что Юсупов был побогаче, чем Николай 2

 

 

 
SEVER11:


Идёт затарка до конца месяца 


если идет затарка то почему открытый интерес падает?
 

    Дадут по Еврофунту предпоследнюю восьмушку?


 
IDLER:

lactone

 Канада низ, фунт верх. 

Можно насчет канады посомневаться? Фунта даже трогать не буду. Обречен по согласию форума. 


Можно. Я и сам в канаде не уверен окончательно. Хотя моя ТС говорит о том, что нужно продавать, что я и сделал. Тем более что у меня либо бу уже, либо стоп 5-7 пп, невелика потеря при возможности хода на несколько сотен.