FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 63

 
IDLER:

Ушел в астрал, купил австрал)))

А как же 0,8 и 0,5?????=))))
 
lactone:

А как же 0,8 и 0,5?????=))))

Это я от имени Севера. Спокуха.)))
 
Tantrik:

 сила в правде и статистике, медитация? как говорил Ошо "войти в безмолвие"  А вот Михаил Вир - Медитации ничего не дают, они только прочищают каналы.

Моё мнение - согласен с авторитетами но вопрос шире - простых ответов. 

кстате юбилей -  Profit Trades (% of total):    30 (100.00%)    (что то мне это всё начинает надоедать - что бы такое замутить )   

 
Tantrik:

кстате юбилей -  Profit Trades (% of total):    30 (100.00%)    (что то мне это всё начинает надоедать - что бы такое замутить )   


Как что? ))) Книжку пиши про фору )))
 
Tantrik:

кстате юбилей -  Profit Trades (% of total):    30 (100.00%)    (что то мне это всё начинает надоедать - что бы такое замутить )   


я бы еще одну машку на график бросил

 
artikul:

Как что? ))) Книжку пиши про фору )))
что бы смеялись как над мейтрейдером ? (все книжки бесплатно в инете лежат(((()
 
explor:


я бы еще одну машку на график бросил

 

это будет бомба! по двум 15% выходит!

сделки.

 
Tantrik:

это будет бомба! по двум 15% выходит!

сделки.


да , третья машка будет лишней.

если по двум  15%, то по трем будет больше.

но как говорится, жадность фраера губит


 

Тантрик,привеет!!

Скажи пожалйуста мне дураку, зачем открывать сделку и через просадку ее потом крыть в + ?! Может точнее будет "почему" так делаешь....т.е или ты спецом так фигачишь,либо просто тебе много раз невезет на правильный вход......то что на графике не все сделки это понятно, ты оставляешь минусы на потом,чтоб не потерять деньгии...?"?!

 
Tantrik:

кстате юбилей -  Profit Trades (% of total):    30 (100.00%)    (что то мне это всё начинает надоедать - что бы такое замутить )   

http://s45.radikal.ru/i109/1307/9d/11deee944698.jpg
50% просадка? нее, не слышал. ногалицо.